Где можно обсудить ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы по сайту

Xanarrr-Пузатая Лань
Девочки, хочу напомнить, что технические вопросы по сайту, а также замеченные ошибки или ваши предложения обсуждаем только в разделе  Вопросы и ответы
  • Нравится 2

Ну задала я там вопрос 10 дней назад, кто на него ответил? Никто.

  • Нравится 2

Иногда сверху выезжает закладка рекламная. Она закрывает верхушку сайта. Строку поиска, свое имя и выбор функций.  И так на каждой странице. Это плохо, неудобно и неприятно. Приходится постоянно закрывать.

Screenshot_2019-01-25-12-17-26-770_com.android.browser.png

  • Нравится 2

А что опять с мобильной версией?  Какой-то гигантский шрифт, который никак не уменьшить.

Screenshot_2019-01-27-12-21-06-879_com.opera.mini.native.png

  • Нравится 1

Опять новый интерфейс?? Было же нормально уже после обновлений... Сейчас какой-то гигантский шрифт, выглядит, как привет из начала нулевых... дёшево как-то

  • Нравится 2

Кнопка "обратиться" в вопросах исчезла...? ?

  • Нравится 3

И «ответы» засунули ещё дальше. Я сама могу их как-то вывести себе на главное меню?

  • Нравится 2

У меня на полную версию не переключает. И как найти раздел «ответы» теперь, допустим, если на главной странице находишься?

Ааааа, ну почему все так ужасно стало в последнее время, постоянно все меняется...

  • Нравится 2
  • Грустно 2

Да, кнопки "обратиться" не хватает, но хоть компактно все в вопросах стало, а не так, что на странице 5 ответов и все.

Раньше внизу была кнопка со стрелкой наверх для быстрого перемещения вверх по странице, а сейчас она исчезла. Хотелось бы вернуть, было очень удобно

  • Нравится 4
1 час назад, //Swipsa// сказал(а):

Да, кнопки "обратиться" не хватает, но хоть компактно все в вопросах стало, а не так, что на странице 5 ответов и все.

Ну, на главной странице "вопросов" всё не так компактно.)  Очень крупно. Ниже где показаны популярные вопросы - вот так хорошо.  Мне кажется так же бы сделать и с темами вопросов выше, было б отлично)))

Пс. Хотя, я вот так туда сюда походила.... и думаю, что это дело привычки, т.е. не так критично )))) но кнопка "обратится" нужна...  ну или чаще будут выставляться цитаты. Я в этом не разбираюсь, но вроде как это будет больше перегружать страницу....:sorry:

1 час назад, //Swipsa// сказал(а):

Да, кнопки "обратиться" не хватает, но хоть компактно все в вопросах стало, а не так, что на странице 5 ответов и все.

Это компактно?

Screenshot_2019-01-27-15-47-35-971_com.android.chrome.png

10 минут назад, catttt сказал(а):

Это компактно?

Screenshot_2019-01-27-15-47-35-971_com.android.chrome.png

Я имею в виду когда заходишь в какой-то вопрос, там ответы стали компактно выглядеть, как и раньше было. А не так как с обновлением, когда на странице 5-6 ответов и все.

Можно сделать шрифт поменьше?
Я часто в ВиО на работе захожу, предыдущий шрифт окружающим было не видно.
Или где-то есть личные настройки?

  • Нравится 1

Только я привыкла к изменениям, опять все поменяли ((

Большой шрифт очень неудобно и раздел вопросов надо искать.

  • Нравится 6
1 час назад, Ирина сказал(а):

девушки, внизу страницы поменяйте стиль

Можно отсюда подробнее?
Стили есть "по умолчанию" и "десктоп", огромный шрифт не поменялся((((

Верните кнопку перемотки вверх, пожалуйста! Уже палец отсох перекручивать рулоны(((

  • Нравится 1
1 час назад, Ирина сказал(а):

девушки, внизу страницы поменяйте стиль

И ?

b42bdd846461.png

bc5cbd61985b.png

Кто обратиться не может, на плюсик нажимайте под тем,кому хотите ответить

24 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

Кто обратиться не может, на плюсик нажимайте под тем,кому хотите ответить

И???? Это таже цитата . А "обратиться" - это копируется только ник.

  • Нравится 1
43 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

Кто обратиться не может, на плюсик нажимайте под тем,кому хотите ответить

Нажала, здесь цитата) обратиться было очень удобно

Шрифт словно для слабовидящих, очень неудобно, слишком крупно.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...