Перейти к публикации

Где можно обсудить ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы по сайту

Xanarrr-Пузатая Лань

Девочки, хочу напомнить, что технические вопросы по сайту, а также замеченные ошибки или ваши предложения обсуждаем только в разделе  Вопросы и ответы

• Нравится 2

Иногда сверху выезжает закладка рекламная. Она закрывает верхушку сайта. Строку поиска, свое имя и выбор функций.  И так на каждой странице. Это плохо, неудобно и неприятно. Приходится постоянно закрывать.

Screenshot_2019-01-25-12-17-26-770_com.android.browser.png

Поделиться комментарием

А что опять с мобильной версией?  Какой-то гигантский шрифт, который никак не уменьшить. 

Screenshot_2019-01-27-12-21-06-879_com.opera.mini.native.png

Поделиться комментарием

Опять новый интерфейс?? Было же нормально уже после обновлений... Сейчас какой-то гигантский шрифт, выглядит, как привет из начала нулевых... дёшево как-то

Поделиться комментарием

У меня на полную версию не переключает. И как найти раздел «ответы» теперь, допустим, если на главной странице находишься?

Ааааа, ну почему все так ужасно стало в последнее время, постоянно все меняется...

Поделиться комментарием

Да, кнопки "обратиться" не хватает, но хоть компактно все в вопросах стало, а не так, что на странице 5 ответов и все.

Поделиться комментарием

Раньше внизу была кнопка со стрелкой наверх для быстрого перемещения вверх по странице, а сейчас она исчезла. Хотелось бы вернуть, было очень удобно

Поделиться комментарием

1 час назад, //Swipsa// сказал(а):

Да, кнопки "обратиться" не хватает, но хоть компактно все в вопросах стало, а не так, что на странице 5 ответов и все.

Ну, на главной странице "вопросов" всё не так компактно.)  Очень крупно. Ниже где показаны популярные вопросы - вот так хорошо.  Мне кажется так же бы сделать и с темами вопросов выше, было б отлично)))

Пс. Хотя, я вот так туда сюда походила.... и думаю, что это дело привычки, т.е. не так критично )))) но кнопка "обратится" нужна...  ну или чаще будут выставляться цитаты. Я в этом не разбираюсь, но вроде как это будет больше перегружать страницу....:sorry:

Поделиться комментарием

1 час назад, //Swipsa// сказал(а):

Это компактно?

Screenshot_2019-01-27-15-47-35-971_com.android.chrome.png

Поделиться комментарием

10 минут назад, catttt сказал(а):

Это компактно?

Screenshot_2019-01-27-15-47-35-971_com.android.chrome.png

Я имею в виду когда заходишь в какой-то вопрос, там ответы стали компактно выглядеть, как и раньше было. А не так как с обновлением, когда на странице 5-6 ответов и все.

Поделиться комментарием

Можно сделать шрифт поменьше?
                      Я часто в ВиО на работе захожу, предыдущий шрифт окружающим было не видно.
                      Или где-то есть личные настройки?

Поделиться комментарием

Только я привыкла к изменениям, опять все поменяли ((

Большой шрифт очень неудобно и раздел вопросов надо искать. 

Поделиться комментарием

1 час назад, Ирина сказал(а):

девушки, внизу страницы поменяйте стиль

Можно отсюда подробнее?
                          Стили есть "по умолчанию" и "десктоп", огромный шрифт не поменялся((((

Поделиться комментарием

Верните кнопку перемотки вверх, пожалуйста! Уже палец отсох перекручивать рулоны(((

Поделиться комментарием

24 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

Кто обратиться не может, на плюсик нажимайте под тем,кому хотите ответить

И???? Это таже цитата . А "обратиться" - это копируется только ник.  

Поделиться комментарием

43 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

Кто обратиться не может, на плюсик нажимайте под тем,кому хотите ответить

Нажала, здесь цитата) обратиться было очень удобно 

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...