Эко

nata0483
Девочки, у кого было криоперенос на фоне выраженного аденомиоза? Матка увеличена и шаровидной формы,расскажите у кого чем закончилась и какая поддержка была после переноса?

стандартная поддержка, но до 34-37 нед,

два КС, дети в порядке

У меня тоже, стандартная поддержка, ПКС на сроке 38+5, беременность отскакала стрекозой, ничего не беспокоило)

@Monifa++ спасибо, просто репродуктолог говорит, что её очень беспокоит изменённая и увеличенная  матка

9 часов назад, nata0483 сказал(а):

@Monifa++ спасибо, просто репродуктолог говорит, что её очень беспокоит изменённая и увеличенная  матка

беспокойная она какая)) пусть валерьяночку попринимает.

Главное кровотоки и качество эндометрия, а уж размер с формой - ну уж какой есть, аденомиозный, не изменишь его. Он и после родов такой остался. Беспокоить должно то, на что можно повлиять.

Девчонки , здравствуйте. У меня вопрос. У меня СКПЯ и нет одной трубы. Но не суть . Мне дали квоту на ЭКО. Сейчас позвонили из клиники. Сказали приезжайте на консультацию.  Могу ли я отложить на пол года протокол? Я сегодня написала на работе на увольнение заявление и через 2 недели меня ждут на другой.  Я думала что пол года как минимум ждать ,а тут 9 дней прошло после подача. Я в шоке. Расскажите кто знает , плиззз

3 минуты назад, Ма&ha сказал(а):

Девчонки , здравствуйте. У меня вопрос. У меня СКПЯ и нет одной трубы. Но не суть . Мне дали квоту на ЭКО. Сейчас позвонили из клиники. Сказали приезжайте на консультацию.  Могу ли я отложить на пол года протокол? Я сегодня написала на работе на увольнение заявление и через 2 недели меня ждут на другой.  Я думала что пол года как минимум ждать ,а тут 9 дней прошло после подача. Я в шоке. Расскажите кто знает , плиззз

Уточняйте в том учреждении, где выдают квоту в вашем регионе. У нас в течение трёх месяцев ты обязана вступить в протокол, иначе квота аннулируется. Но это если прямо документы на вас есть уже

28 минут назад, Redbreezz сказал(а):

Уточняйте в том учреждении, где выдают квоту в вашем регионе. У нас в течение трёх месяцев ты обязана вступить в протокол, иначе квота аннулируется. Но это если прямо документы на вас есть уже

а что значит документы на нас есть? я даже не читала еще всей кухни - я полный ноль в протокалох.

Ну у нас например, получаешь направление бумажное со всеми подписями. На нем стоит дата выдачи- от неё отсчитывается три месяца на вступление.

Извините - с перепугу в чужой вопрос написала свой. как удалить не знаю. Автор здоровья вам

  • О своем, о женском

    1006 сейчас онлайн
    13460316 cообщений
×
  • Добавить...