Часы-телефон ребёнку

Margarishka
Сын в этом году первоклассник. Задумались о покупке средства связи. Пока склоняемся к варианту часы-телефон. Кто пользует? Как впечатления? Какие лучше взять?

У сына есть, в школу пока не ходит, в сад не берет. Мы пользуемся, если ребенок куда-то без нас едет (на дачу с дедушкой и тд). Он нам фотки присылает с них, звонит иногда. Ну и лично мне удобно смотреть местонахождение в дороге, чтобы не звонить (сын в дороге спать может, взрослого за рулем тоже не айс отвлекать) Удобные, в общем-то.

  • Нравится 2

@Thirteen

А какая у вас модель?

Соседи рекомендуют Elari, но отзывы по ним очень противоречивые...

Дети первоклашки. Активно пользовались первый месяц. Сейчас очень редко перезваниваемся. Для меня пока один минус: на переменах, когда очень шумно , мы друг друга нормально не слышим.

Покупала Q80.

Мой третьеклассник всякие носил и до сих пор носит. Сейчас у нас алкатель. Все они один китай плюс- минус, все недолговечны. Но сама идея отслеживать перемещения по карте вместо 10разовых созвонов + недоступность игр и инета +надежно прикреплены к ребенку - настолько мне мила, что никак на телефон не перейдем)

Пользуем, нравится... Но в школе у них собирают средства связи. Используем если какие нестыковки по времени. На дачу тоже брал. Ничего кроме звонков с их делать нельзя. Ну и хорошо, что не потеряет и не втыкается как в смартфон. Будет носить пока перестанет воронить по страшной силе :)

Фикситайм 3 пользуемся. Всем довольны. На уроках удобно послушать, что проходят. Звонит сам. Фото быстро набаловался.

У нас фикситайм 3, вроде, нравится. Но объёмные очень, в садике снимают.

Первые два класса носила не снимая, даже на физре, очень удобно. Звонила просто показать другим детям, что это телефон, ей не верили). Но это тогда новинкой было, сейчас смотрю, у многих есть.

У сына кнопка жизни часы. Носит со 2 класса, сейчас в третьем. Ремешок у них слабенький, конечно. Плюсов очень много. Я могу отследить местонахождение без звонка, можно сделать обратный звонок (сами часы мне звонят) и послушать, что вокруг творится без ведома ребенка. Часы всегда на руке, поэтому всегда слышит мой звонок. Есть датчик снятия с руки, тоже удобно. Ещё удобно - он один идёт в школу и мы в это время говорим. Зимой по телефону не очень удобно так говорить, а по часам хорошо. В этих часах нет ничего, поэтому не играет на переменах в телефоне. В общем, сплошные плюсы, только часов на долго не хватит, нашим чуть больше года, вчера вот не включились. Или накрылись, или он всё-таки забыл на зарядку поставить.

  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445285 cообщений
×
  • Добавить...