Успокойте неспокойную ?‍♀️?

All_is_good
Девчат. Снова неспокойная я. В анамнезе эндометриоз, резекция яичников . Сейчас в протоколе. То переживала ,чтобы анализы хорошие были,чтобы не нашли из списка подготовки ничего плохого,то чтобы взяли в протокол, то чтобы отклик яичников был, теперь -чтобы не пустые были на пункции фолликулы и чтобы оплодотворились ( у мужа сг средненькая ). Как не накручивать себя? Вправьте мозги, опытные девочки)

Весь секрет существования заключается в избавлении от страхов. Не бойся того, что с тобой будет, твоё будущее от этого не изменится, зато настоящее станет спокойным. (Будда)

ea2639c47b7e781c5c1693e9724c24b8.jpg

  • Нравится 6

Валерьянки и побольше. От ваших переживаний сейчас мало что зависит. А вот в будущем, в беременность, и повредить может. Так что учитесь медитировать.

А никак)) Все переживают, все волнуются, главное - не загоняться слишком уж сильно, так как это всё равно ничего не изменит, а вот нервов и Вам, и мужу попортит знатно.

Я Вас понимаю, для меня период культивации эмбрионов был самым сложным психологически, я жутко переживала, особенно после того, как на вторые сутки врач мне написала, что пока правильно делятся только 3 из восьми. Но ничего, потом и остальные подтянулись. В любом случае, это не конец света.

Переживания будут всегда. Потом за эмбрионы, за имплантацию, за хгч и тд..  и дальше, смею предположить, нервов ещё больше понадобится. Примите это Состояние. Все проходят, но по разному. У вас есть цель и она стоит того) ищите способ релакса- йога, медитация, дыхание, Книги, все, что угодно. Было б желание-способ найдётся!

@Мама_с_этого_года мы тоже эко и все переносы и анализы платно делали. С каждой попыткой было всё страшнее, прежде всего, из-за финансового вопроса.

Говорите себе ежедневно, как мантру, что всё будет хорошо и всё у Вас получится.

валерьяночку принимать начинайте

и магнелис

К сожалению не переживать не получится. Постарайтесь думать о хорошем и отвлечься. Желаю вам всего хорошего!

  • Спасибо 1
  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...