Эстафету забирай!

Julsyk
Девушки, доброе утро!))) 39 неделек))) Предвестников никаких нет, а я уже устала (не физически устала, а от ожидания и волнения), хочу скорей сыночка на руки взять ? Поэтому: Меняю чудеснейшую мальчишечью эстафету на легкую, беспроблемную, долгожданную Беременность (естественную, случившуюся на след.цикл после протокола ЭКО по МФ), без токсикоза, с идеальными анализами/скринингами (было поставлено маловодие, но через неделю не подтвердилось), правда всю Б на проге (врачи перестраховывались) на пендель в род.дом  Также даю наизаразнейший чих на всех-всех желающих и ждущих - всю беременность копила, ни на кого не чихала! На скорейшее запузачивание )))) Девочки, я теперь точно знаю - Чудеса бывают, главное - верить и ждать. Мои 3 года ожидания скоро окупятся сторицей (надеюсь легко и беспроблемно)))). Поэтому желаю всем, кто ждет - наискорейшего исполнения самого заветного желания. Все, кто планирует -  стая уже летит
  • Нравится 11
  • Спасибо 2

Беру!ну а Вам удачи, в прошлом году родила мальчика очень легко! Чего и Вас желаю))) извините за спешку, очень жадная до детей)?

Пендаль вам в роддом, а мне беременность, как раз на проге, мне моя врач уже предупредила, что в моем случае на нем и будет. У меня как раз 10дпо, самое время появляться полосочкам

Беру!! Легких беспроблемных родов!

1d6e097492c8.jpg&key=5fbb5195e16c4fa0c08698a74cb7925e5033dc0f28329310abca1df2b09f19dd

Ловите пендель!

i-332.jpg&key=db86a53ccb5b72fecd91c2ff75f4962571bf748e824a7d265839ab9f0a7a595d

Я забираю эстафету с удовольствием! Легких родов и скорейшей встречи с малышом. Чихи тоже поймала, обмазалась. Чем черт не шутит, вдруг поможет :)

Пенделюшечку вам на хорошие роды и эстафетку забиру с удовольствием

О, уже эстафету отдаёте! Время летит - вроде недавно тесты разглядывали!

Хороших вам и лёгких родов! :razborki-85:

Мне эстафету не надо, у меня завтра и так 40 недель будет, а Вам легких родов!

Спасибо, девочки! Ох, скорей бы... Но - сын сам знает, когда ему родиться)))

@*МамуЛенция** сама в шоке))) вроде только вчера ХГЧ дождаться не могла, а уже жду не дождусь родов)))@NskMsk9970 , Вам тоже лёгких родов!!!

О, наши уже рожать собрались))). Вот же время летит. Я жду своей очереди. Живот болит, ноги болят, лобок болит..., но срок ещё маловат. Жду)

и я возьму и чихи и эстафету, спасибо. Легких родов!

  • О своем, о женском

    1130 сейчас онлайн
    13445480 cообщений
×
  • Добавить...