Omega-3 и коллаген

Nanny Plum
Всем привет!  Какие покупаете, посоветуйте  ? Можно с айхерб)

На Iherb беру коллаген  Great Lakes в зеленой тубе и Omega Factors, рыбий жир из дикого аляскинского лосося.

8 часов назад, NattyN сказал(а):

Вот)) берите пока берётся! В Европу нет доставки Iherb с лета 2018.. с таможней не могут решить..

мне очень нравится эта омега 3 Nordic Naturals

https://es.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-3-Lemon-1-000-mg-180-Soft-Gels/18051

Да вы что? А у нас есть. Хотя наверное Чехия не Европа. Или это как обычно, например Север, а то что на севере куча городов, с разным климатом, это уже так. :)

@liarny  Надо же)) а я думала, по во всей Европе прикрыли лавочку.. В Испанию и Германию доставки нет и в Англию тоже кажется. Хотела туда заказать и с друзьями привезти.

@NattyN да Европа хотя и маленькая, но там куча государств ещё кроме Германии, Испании.

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...