Перейти к публикации

Пейпель-биопсия эндометрия


Zabor
Здравствуйте. В декабре было первое эко. Пролет. Врач назначила этот анализ. Девочки, что это за зверь? Говорит что бы исключить потологию хронического эндометрита 

Приходите как на гинекологический осмотр, на кресле 10-15 минут скребут что-то там внутри, одеваетесь и уходите. Все. Не страшно. 

После может немного покровить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне пайпель-биопсия полип показала, по УЗИ не видели. Страшного ничего нет. Тонким шлангом заходят, мне даже шейку не открывали, и поршнем снимают немного эндометрия, может ещё немножко потянуть. А дальше все как выше написали. У меня на ежедневки было пару капель.. делали три раза.

Ссылка на комментарий

 Больно. Терпимо, но больно. Если есть проблема, то лучше ее найти, так что ради высокой цели можно и потерпеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@olulal вы по полису сдавали или это только платно? Чет в инете посмотрела 12.000р стоит

@Margosha_13

вы по полису сдавали или это только платно? Чет в инете посмотрела 12.000р стоит

@Natasha+

 вы по полису сдавали или это только платно? Чет в инете посмотрела 12.000р стоит
Ссылка на комментарий

@Zabor два раза платно у меня 6 тысяч в клинике, где ЭКО делала, и один раз в ЖК, результат довольно быстро пришел.

Ссылка на комментарий

Я делала платно, не знаю, можно ли по омс, не выясняла. Тысяч 6 или 7 стоило, не помню. 

Ссылка на комментарий

Делала в сентябре,берут за 30 сек катетором,но мне было ого как больно. Боль проходит тоже за 30 сек,потом немного мазало,ежедневки хватит. Не волнуйтесь,анализ показывает бактерии,ткани и т.п.

В личку могу отправить пример результатов)

Ссылка на комментарий

@Zabor я по направлению гинеколога в ЖК делала. Пусть ваш врач, который назначила, напишет рекомендацию, с ним я бы сунулась к гинекологу в районную ЖК и попросила бы дать бесплатно направление. Никаких очередей на процедуду нет. Обычно в ЖК не любят назначений платных врачей, но вдруг вам повезет

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    916 сейчас онлайн
    13466723 cообщений
×
×
  • Создать...