Перейти к публикации

Родинка на пальце ноги у ребёнка


Юлька_Рыжулька
Доброго времени суток, девочки. Заметила недавно у сына на безымянном пальце ноги коричневое пятнышко. Вроде бы для родинок странное место. Задумалась. Сходим обязательно к дерматологу, а пока хочу поинтересоваться у вас. Сталкивался ли кто-либо с такими вещами и нормально ли такое новообразование?!

у моей на голове в волосах родинка, и у меня. Чотакова? Бывают и на пальцах, у муж  между мизинцем и безымянном на "перепонке")) Вроде все окейно у всех.

я  уверена и на писе бывают, и на коках.  Ну не спрашивают они где им появится так и ходишь как дурак с родинкой на яйсе)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У сына на большом пальце ноги родинка. Даже не задумывалась ни о чем таком?

Ссылка на комментарий

У меня у сестры на глазу. Не на веке в смысле, а прям на глазном яблоке. 

45 лет тете, в детстве тоже по врачам таскались. Пока несколько не подтвердило, что это именно родинка.

Ссылка на комментарий

У меня на ладони несимметричная, очень на вашу похожая,  родинка.  Сто лет в обед ей, норм всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Несимметричные родинки встречаются очень часто,ничего в этом нет.Если родинка изначально появилась несимметричной-это нормально.Др.дело,если она изначально была ровной,а потом стала меняться.У меня есть родинки на пальце,на ладони,да много где.У дочери на пальце ноги,в волосах.Причин доя паники вообще нет

Ссылка на комментарий

У меня на ладонях и ступнях есть парочка похожих несимметричных, сколько себя помню они есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня на втором пальце ноги тоже родинка возле ногтя.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, nastasjjja сказал(а):

@daisy2023 Что за бред? Как может быть родинка на глазном яблоке, если это кожное образование?..

Вы хоть погуглите - родинка на радужке глаза. Прежде чем а бреде обвинять.

Ссылка на комментарий

На стопе у сына размытая, у меня на пальце руки (между пальцами), у мужа на боку и сразу несколько и все такие. 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    809 сейчас онлайн
    13465306 cообщений
×
×
  • Создать...