Как отмыть ламинат от детского крема?

*Лёсик*
Толстый такой слой.

Фейри в помощь. Налили на слой, подержали, смыли. Протёрли тряпочкой и все ок

Сразу сухой тряпкой стереть, потом Ферри или обычный сыпучий стиральный порошок.

  • Нравится 1
12 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а средства для пола не подходят?

Я без руля, что подходит, поэтому спрашиваю

Спасибо, девочки. Пока ждала ответов, пыталась снять толстый слой салфетками и сделать его тонким )) потом мыла губкой с жидким мылом, потом просто шваброй несколько раз. Вроде смыла, но пока не очень понятно, до конца ли. Про Фейри чё-то сразу не сообразила, попробую ещё им пройти, если жирное останется. Спасибо всем за ответы!

12 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Я без руля, что подходит, поэтому спрашиваю

Спасибо, девочки. Пока ждала ответов, пыталась снять толстый слой салфетками и сделать его тонким )) потом мыла губкой с жидким мылом, потом просто шваброй несколько раз. Вроде смыла, но пока не очень понятно, до конца ли. Про Фейри чё-то сразу не сообразила, попробую ещё им пройти, если жирное останется. Спасибо всем за ответы!

мне тоже интересно что для ламината подходит а что нет.

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне тоже интересно что для ламината подходит а что нет.

Да так-то я с ламинатом особо не нежничаю, главное не как корабельную палубу мыть. Тут вопрос был именно как крем жирный смыть.

бумажными салфетками с мицелярной водой.

мицелярка вообще много чего отмыть может - фломастеры, маркеры всякие...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
13 минут назад, Monifa++ сказал(а):

бумажными салфетками с мицелярной водой.

мицелярка вообще много чего отмыть может - фломастеры, маркеры всякие...

Спасибо, буду иметь ввиду.

1 час назад, Monifa++ сказал(а):

бумажными салфетками с мицелярной водой.

мицелярка вообще много чего отмыть может - фломастеры, маркеры всякие...

Спасибо, нужно попробовать в хозяйстве, а то мы с ней не подружились, стоит без дела))))

  • О своем, о женском

    1048 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...