Посоветуйте пластического хирурга, Киев.

Delfira
Собственно, вопрос в заголовке. Кто прибегал к пластической хирургии и остался доволен результатом, посоветуйте пластического хирурга.

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Аккорд очень довольна, к ней обратитесь, она вам посоветует

Так то про Азербайджан, а не Киев)

я в Одессе делала ринопластику у Патлажана. Результом довольна но не совсем. У меня был длинный кривой крючковатый нос, почти на губу нависал. В фас нос почти идеальный стал, симметричный и кончик приподнят как я и хотела. А  вот в длине  почти не изменился, профиль получается не очень ровный но длинный,  но лучше чем был. Но он правда  мне про длину многого не обещал, сказал большой риск трогать длину , не знаю чего...

Эдгар Каминский, инстаграмм с его работами есть. Две девочки живьём видела с носами и грудью, супер результат у них.

Пирус Владимир Петрович.  Загуглите адрес клиники. Где-то в районе метро Дворец Украина. Очень хороший доктор. Я получила травму на тренировке. Сильную. Приводил в порядок мой подбородок.

7 часов назад, Лесюндра сказал(а?

Так то про Азербайджан, а не Киев)

А тот хирург может проведет онлайн-операцию, по интернету )))

18 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Аккорд очень довольна, к ней обратитесь, она вам посоветует

Посоветую в Москве, но не Киеве

Идите на  форум пластик— сургеон. Ищите  поастические хирурги украины. Там очень много тем. Девочки сто процентов посоветуът

Я к примеру , делала в Киеве у Харькова Андрея  профилепластику ( это рино + подбородок) , очень круто вышло. Хотя изначально хотела только нос, но когда стали рассматривать с ним пропорции моего лица, оказалось при формировании новых форм носа, нужно сформировать правильный профиль, чтобы все красиво и симметрично. У меня много из моего окружения к нему летали, раньше вообще это проще было, много делали маммопластику после родов , постарше  пластику лица ( говорят вообще в этом он супер доктор, некоторые наши звезды к нему до сих летают на коррекции)