Как не убить гинеколога.

ДОчаБудет
Девочки прочтите до конца кому не лень. Ситуация следующая. С ноября месяца лечусь у гинеколога. ОБратилась к ней поскольку начались белые, чуть похожие на желе выделения, но без зуда и запаха. Гинеколог взяла мазок и провела такое лечение: 1 прием: - взяла мазок и назначила свечи Гексикон (10 раз). На осмотре сказала что есть эрозия 2 прием: - по результатам мазка выписала другие теперь свечи Ливарол (10 раз). Есть эрозия небольшая. 3 прием:  снова взяла мазок и выписала опять другие свечи Тержинан(10 раз). Эрозии нет, но есть цервицит 4 прием: по результатам мазка выписала буру в глицерине - смазывать ватной палочкой 10 дней/2 раза в день. Нет цервицита, при осмотре все ок. 5 прием: взяла мазок и снова выписала свечи Полижинакс (12 раз) 6 прием: пропила курс антибиотика Азитромицин по 8 таблеток в день /4 дня. В следующий прием я к ней уже не попала, так как сказали что ЖК закрыли в связи с модернизацией и нас теперь отнесли к другой ЖК. НУ я попала на прием к новой гине. Говорю что есть выделения как жидкое желе молочного цвета. ОНа сказала что у меня эрозия так дает о себе знать. Делала узи в начале декабря - все ок. Ребенок на ГВ (нам 1,1), месячных нет. НИчего не беспокоит, не болит кроме выделений. Сейчас сама проставляю курс облепиховых свечей. Новой гине говорю мол такими то свечками лечилась, а она мне в ответ говорит что ей срать чем я лечилась. Я говорю так как вам может быть пофиг. ОНа мне сказала что она врач и знает лучше меня что и как назначать. Дурдом короче. Снова взяла мазок, вот 23.01 пойду за результатом. Что делать? Я с этими гинекологами рехнусь скоро. Залечили в усмерть уже меня. На инфекции всю беременность проверялась, все отрицательно.

Сперва мазок показал большое количество лейкоцитов, в следующий раз все ок уже было. Потом дрожжевые клетки показывал мазок и все. Это со слов медсестры.

Сперва лечили молочницу, я так поняла, а потом уже незнаю что.

Если ничего не беспокоит (зуд, жжение и тд) я бы вобще ничего вставлять не стала.

  • Нравится 9

Меня вот выделения напрягают. они начались в ноябре. Их не так уж и много, но они есть. Простите как сопли тянутся. Вот и бесит это состоянрие. Что я уже только не приняла.

дак а зачем вы эту куеву тучу лекарств принимали? что вы лечили то? возбудитель какой? пока возбудителя не узнаете о каком лечении может идти речь. вам нужен бакпосев/фемофлор, ЗППП сдать.

у коллеги ничего не нашли, а лейкоцитов куча. тоже от гинеколога к гинекологу ходит, без толку.

  • Нравится 2

Если были в первом мазке повышены лейкоциты, то это восполение, а не молочница, гексикон для санации! Ничего страшного, но именно гексикон может вызвать молочницу! На себе испытано! Поэтому в повторном мазке дрож грибы или по просту Кандида ( молочница)... вам нужно сходить платно в частную клинику, где сделают кольпоскопию, посмотрят вашу шейку и покажут вам лично на экране, что там и каки возьмут развёрнутый анализ!!! Я так вылечила эрозию, все пролечила и прижгла аппаратом! А первая врачиха по вашему описанию, просто залезла к вам в карман и сосала деньги!(())

  • Нравится 1
Только что, Изабелла458995 сказал(а):

Меня вот выделения напрягают. они начались в ноябре. Их не так уж и много, но они есть. Простите как сопли тянутся. Вот и бесит это состоянрие. Что я уже только не приняла.

постоянно такие выделения? в середине цикла это норма.

девочки, ничего женского нельзя лечить без выяснения возбудителя. всю флору угробите.

  • Нравится 3

Всегда у нее наблюдалась. ВРоде все норм было. Выделения с ноября. ДО этого все чисто и сухо. Мы на ГВ, ребенку 1,1 год Месячных еще не было.

я думаю она у меня брала бак. посев, по крайне мере говорила на что берет мазок. По результатам и назначала.

Ну выделения это норма, если нет зуда, жжения, максимум сдать все анализы. Но лечить то нечего.

Где бы найти этого толкового гинеколога. Ходила по отзывам к гине - таже петрушка, нахрен ты им не нужен. Видимо не повезло пока мне встретить на своем пути хорошего гинеколога. 23.01 пойду за результатами и отпишусь что там у меня.

Столько лекарств, вы уже стерильны. А тягучие выделения в середине цикла у всех женщин+-.

Сходите уже в платную клинику или мед.центр и сдайте мазок на инфекции с антибиотикограммой, а то Вам и правда уже всю флору убили((( по -крайней мере, Вам анализ в руки дадут с диагнозом, а не вот так - примите то, примите это не пойми отчего(((

1 минуту назад, Сёма кот сказал(а):

Столько лекарств, вы уже стерильны. А тягучие выделения в середине цикла у всех женщин+-.

если бы была середина цикла, я бы не парилась. Но у меня нет месячных еще.

28 минут назад, sNatyska сказал(а):

Если были в первом мазке повышены лейкоциты, то это восполение, а не молочница, гексикон для санации! Ничего страшного, но именно гексикон может вызвать молочницу! На себе испытано! Поэтому в повторном мазке дрож грибы или по просту Кандида ( молочница)... вам нужно сходить платно в частную клинику, где сделают кольпоскопию, посмотрят вашу шейку и покажут вам лично на экране, что там и каки возьмут развёрнутый анализ!!! Я так вылечила эрозию, все пролечила и прижгла аппаратом! А первая врачиха по вашему описанию, просто залезла к вам в карман и сосала деньги!(())

Эрозию уже давно не прижигают.

Так что Ваша врачиха тоже ничем не лучше.

Если по результатам кольпоскопии, биопсии все ок, то просто наблюдают.

  • Нравится 2

Зачем вы в жк ходите? Вам делать нечего? Сходите в платную клинику, специализирующуюся на репродукции и гинекологии

  • Нравится 1
4 минуты назад, Amiran сказал(а):

Зачем вы в жк ходите? Вам делать нечего? Сходите в платную клинику, специализирующуюся на репродукции и гинекологии

На город у нас несколько частных клиник. Практически 90% врачей которые работают в ЖК, приходящие в платную клинику. Какой толк тогда ходить в платную? Как вариант в соседний город съездить думаю.

13 минут назад, Изабелла458995 сказал(а):

если бы была середина цикла, я бы не парилась. Но у меня нет месячных еще.

А , вы не в курсе, что на Гв, вполне бывают овуляции? И значит выделения напоминающее  белок яичный вполне реальны.

Вы убили всю флору, включите мозг! Врачам нафик не нужно наше здоровье. Если кандида, то питание чистите и заселяйте теперь бактериями  полезными и кишечник и нижний этаж .

  • Нравится 1

На счёт эрозии, надо жидкостную цитологию взять и сделать кольпоскопию. Прижигать не стоит ибо в родах некто не даст гарантии как она себя поведет.

азитромицин по 8 таб в день??? это в какой же дозе? у него максималка 1г в сутки. После него хоть разок флуконазол глотнули? пробиотики пропили?

По теме - забила бы на бели, если нет никаких симптомов. Не вижу смысла в лечении анализов.

Грибы флуконазолом внутрь за 1-2 приема лечат, а не постоянными курсами вставлялок.

  • Нравится 1
Только что, Изабелла458995 сказал(а):

Девочки а эрозия может давать такие выделения как клей?

Сделайте утром тест на кандиду дома , слюна м стакан с водой. Если покажет что есть, убирать все сладкое, ибо молочница это уже когда трындец увеличена колония в организме.

Только что, Monifa++ сказал(а):

Грибы флуконазолом внутрь за 1-2 приема лечат, а не постоянными курсами вставлялок.

Глушат симптомы да, но не лечат.:(

2 минуты назад, TanR сказал(а):

А , вы не в курсе, что на Гв, вполне бывают овуляции? И значит выделения напоминающее  белок яичный вполне реальны.

Вы убили всю флору, включите мозг! Врачам нафик не нужно наше здоровье. Если кандида, то питание чистите и заселяйте теперь бактериями  полезными и кишечник и нижний этаж .

ПРо овуляцию в курсе. Была на узи, я выше писала. Эндометрий 2 мм, фолликулов нет, как следствие и овуляция отсутствует. ОРганизм сказали еще в спячке. При овуляции  я знаю какие выделения бывают. Не могут же они с ноября и по сегодняшний день идти.