И ещё вопрос (ЭКО)

All_is_good
И ещё , девочки. Это нормально , что чувствую пульсацию и потягивание только в Левом яичнике, хотя по Узи в двух растут фоллики ( 3 день стимуляции на гонал 150), но в правом тишина по ощущениям .

@Лесюндра у меня просто были ии со стимуляцией . И на малой дозировке гипера была. Мож ,поэтому . Ну и ещё как минимум 3 укола предстоит. Вы думаете ,не дорастут фоллики?

@Мама Обезьянка лучше бы ничего,чем яро только один)

Размеры хорошие, должны вырасти, но обычно Стима дней 10 и больше,  а тут 6, мне кажется, побольше будет, может, 8

Не всегда цитротид, у меня с первого дня был диферелин 0,05. Тем более ровно фолликулы растут, 3 мм разница всего, не 5-6мм.

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13461544 cообщений
×
  • Добавить...