Временная прописка

Mayka
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться если необходимо сделать временную прописку? Живём в посёлке, относимся к одному паспортному отделу, прописка будет в городе, там другой отдел, или в ЖЭК по месту временной прописки?

Я обращалась в паспортный стол по месту временной прописки. Спросите сначала в своем паспортном столе, может и там сделают.

Мы по месту временной обращались

Вообще ФМС занимается регистрациями. Также можно через госуслуги, через МФЦ.

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду, автор.

Вы в своем же жилье хотите прописаться? Или у чужого дяди?

Прописаться временно в кв своего отца, себя и ребёнка

У нас сейчас ТОЛЬКО в МФЦ. Я как раз знакомым делаю. Делаем через госуслуги. Тот, кому нужна регистрация, пишет заявление, а потом вся толпа идет в МФЦ.

Такой гемор стал. Раньше забежал к паспортистке и тебе всё сделали...