Перейти к публикации

Ревакцинация АКДС


Tanyusha mama
Как Ваши детки перенесли ревакцинацию АКДС в 1,6г.?

Старший норм. Младшая потемпературила пару дней. Пентаксим обоим делали.

Ссылка на комментарий

Тяжелее предыдущих. Температурила немного, вялая была, ножка болела. Через пару дней всё норм было уже.

Ссылка на комментарий

Тяжелее намного. Третью в итоге выпросила без коклюша, просто адс под мою ответственность, правда ребенку было 3. После 2 прививки у него две обструкции подряд случились, чего ранее не было. Не доказано, что есть взаимосвязь, но аллерголог запретил прививки пока. Из двух зол я выбрала это, согласилась на прививку, но без коклюшного компонента. Все прошло прекрасно.

Ссылка на комментарий

В целом нормально. Нога только сильно болела,дня полтороа точно. После этой прививки стали бояться ходить в поликлинику. 

Ссылка на комментарий

До этого не было реакций прививки. А после ревакцинации пентаксимом раздуло ногу сильно. Надо было антигистаминное до прививки подавать, наверное, я забыла. Потом дала, на следующий день уже все прошло.

IMG-20180708-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, да! Помимо температуры ещё и пятно здоровенное было. Но это тоже вариант нормы (до 8 или 9см норма, точно не помню уже)

Ссылка на комментарий

На пентаксим не было темпы, но орала пипец.... не знаю следующую буду акдс просто ставить. Лучше уж темпа чем нервяк такой

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    759 сейчас онлайн
    13463064 cообщений
×
×
  • Создать...