переписка с любовницей

яблокo
Добрый день, мои хорошие! Хвала небесам, ситуация не моя, но очень интересно почитатт вас. Итак. Живете Вы себе живете, в браке, дети есть и тд ...стоите, к примеру, на кухне с тефтелями В самый обычный, скажем, четверг, не о чем не подозревая...  и тут приходит смс /сообщение в ватсапе или еще где "мол, я Маня Травкина и я люблю твоего мужа!у нас с ним замечательный *сами знаете что " ,а тынеудачница ,лучше подай на развод   !!.   Ваша ответная реакция? Какая? Почему именно такая? Что скажете мужу? Почему? Пс, ну ясно понятно что вы будете в афиге (и это мягко сказано)))))))) но все же. Спс
  • Нравится 1

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Все эти рассказы ради детей и все такое. Сказки это все. Это не любовь, это привычка к жизни - в 90 процентов, когда жене идти некуда, заработка нет или он минимален, меняется конкретно жизнь и ТД. И комфорт и спокойная жизнь выигрывают. А когда без мужа ничего не теряется - да ну...

Ну, потому что не для всех любовные отношения- центральная часть жизни. Это просто часть ее, а не вся жизнь. У кого-то их вообще нет

Интересные вы....

А какая будет реакция вашего мужа в аналогичной ситуации?

Жизнь боль ?

  • Нравится 1
8 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Я только ЗА обговорить моменты. И у нас все обговорено с мужем.

И я точно знаю, что прошу и приму обратно, если вдруг такая ситуация. Если он поймет, что я ему нужнее, то отталкивать с гордым видом не буду. Я тоже живой человек и все это понимаю. А жизнь сложнее этих любовей и перепихонов.

Хотя, вот муж утверждает, что мне не простит. Ну да, это его проблемы

А если любовей будет много, они периодически будут появляться? Прощалок может не хватить.

Знакомая ушла от мужа, они рано поженились, в ее 18, узнала об измене и сразу ушла, стресс был ужасный. Но детей там не было. Сейчас во 2 браке, давно. Сказала, что если узнает, тоже уйдет, но больше мужчинам доверять не сможет.

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

А если любовей будет много, они периодически будут появляться? Прощалок может не хватить.

Знакомая ушла от мужа, они рано поженились, в ее 18, узнала об измене и сразу ушла, стресс был ужасный. Но детей там не было. Сейчас во 2 браке, давно. Сказала, что если узнает, тоже уйдет, но больше мужчинам доверять не сможет.

Ну, если будет много, ситуация другая. Мы пока не об этом говорим.

Спрошу у мужа, если это правда, подам на развод. А че тут думать то? Этой мадам конечно не поверю ) мы же не в сериале где увидел в кафе со знакомым и уже все она мне изменяет ))))) не объясняй ничего )

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Sammyfish аа неее ну если главное деньги и комфорт то да.

Не обязательно именно деньги и именно комфорт. Я сказала другое.

И, кстати, не люблю таких "страстных" ни мужчин ни женщин, в жизни есть вещи важнее влечения

Ну как бы да, это не "пробы", а  просто лядство банальное. На "пробы" каждый имеет право, но порядочные люди делают это до или после. Разводись да пробуй на здоровье)) А то да, прощалок реально не хватит.

И случайных перепихонов не бывает)) Они как бы все специальные))))

  • Нравится 4
1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Не обязательно именно деньги и именно комфорт. Я сказала другое.

И, кстати, не люблю таких "страстных" ни мужчин ни женщин, в жизни есть вещи важнее влечения

В жизни полно вещей важнее влечения)

живой уже хорошо!)

  • Ха-ха 3

@Sammyfish блин я вообще не страстная дама. Но предательство ..вот такое спланированное длительное предательство....нее. Я точно не смогу простить...знаю просто. Для меня этот человек вообще другим цветом заиграет. Не за это я замуж выходила, а за опору, спокойствие и дружбу.

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Sammyfish блин я вообще не страстная дама. Но предательство ..вот такое спланированное длительное предательство....нее. Я точно не смогу простить...знаю просто. Для меня этот человек вообще другим цветом заиграет. Не за это я замуж выходила, а за опору, спокойствие и дружбу.

Ну почему пркдательство-то??

@Thirteen блин ну у мужиков может бывает, порыв какой то...у меня по молодости было, прям точно не планировала, крыша съехала и все, забыла, сбежала. А тут и снова и снова и ведь надо как то место искать, бюджет тратить...нееее.

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

В жизни полно вещей важнее влечения)

живой уже хорошо!)

Конечно!

@Sammyfish потому что это обсуждалось заранее и он знает, что мне это пипец как больно. И для меня - предательство! Я его умоляла перед свадьбой, что если решит когда то, то приходит и говорит что надо, мы расходимся и все. Мне это легче будет пережить. У всех свой порог. У меня он такой.

Ну на пальцах: мужчина или женщина недополучает какую-то важную для себя составляющую в браке. И тихо ее организовывает на стороне, чтобы жить более полноценной жизнью, жзнь-то одна! Семья при этом не страдает. Где предательство? В том что человек хочет жить, а не существовать?

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Sammyfish потому что это обсуждалось заранее и он знает, что мне это пипец как больно. И для меня - предательство! Я его умоляла перед свадьбой, что если решит когда то, то приходит и говорит что надо, мы расходимся и все. Мне это легче будет пережить.

Ну так у вас конкретный пример. Я говорю более обобщенно

@Lapo4ka Do4ka не, я не спорю, что бывает порыв и все такое. Но у меня не поворачивается язык это случайностью назвать. Это ряд определенных действий, которые человек совершает сам. Случайно - это подскользнулся и упал на тетку неудачно))

  • Ха-ха 2

поговорю с мужем, если правда, сама  соберу его труселя в узелок, молча.

Не смогу забыть( простить смогу) и не вижу смысла жить с тем кому не нужна, кто предал.

И мы тоже говорили на эту тему, да и он оочень хорошо знает, что  штаны мне нужны, а силы уйти даже от безумной любви мне хватит. Резать "хвост" по частям не буду, шансов не дам.

смотрю, многие эти вещи обговаривали с мужем. у нас эта тема проскальзывала; мы пришли к выводу, что оба не знаем, как бы отреагировали на такую новость. слишком много факторов (время, место, настроение, отношения на данный момент), которые влияют на результат. но точно не звучало слов, подобных по смыслу этому "я убью и его и тебя и себя" ?

  • Нравится 1

Сложный вопрос, но честно говоря ситуация странная , если любовница так оборзела что жене пишет, значит скорее всего отношения не один день длятся, тогда странно что жена ну прям ничего не замечала , ну вот имхо не бывает такого все равно поведение, отношения мужа к жене , к семье в целом должно измениться . Про себя даже не знаю как поступила бы, на смс точно не отвечу, мужу скажу сразу   , держать в себе не смогла бы, если все подтвердится то ушла бы и посмотрела бы на его поведение, семью сохраню только в одном случае если реально человек раскаится и приложит все мыслимые и немыслимые усилия чтобы вернуть меня и детей, в противном случае смысла в браке где я как женщина не нужна и не интересна не вижу.

@яблокo в голове бы всякие остроумия потом бы и крутились,но думаю в гневе(панике) ,(ужасе,),вызвонила бы мужа и приказала приехать поговорить.

Только при личном разговоре:

1. Спрошу у мужа, кто такая Травкина

2. Спрошу какие у них отношения

3. Если по пункту 2 отрицательное, то покажу смс

4. Если отрицать продолжит, то поставлю перед выбором: либо развод, либо очная ставка втроём, где она всё рассказывает мне лично и просит прощения за клевету.

Но до этого выясняю, реально ли мне это смс было. Не ошибся ли абонент цифрой в номере (если в смс нет точных указаний, что смс именно мне и речь именно о моём муже)

Пфффф, смс-ка) ко мне вон домой мадам пришла, вот это было даааа. Перед ней в грязь лицом не ударила, пользуйся, говорю, не сотрется) заявление на развод отнесла на следующий день. Первое слушанье в марте. Тяжело ли морально? Да, но не в плане того, что без штанов останусь в доме, а за себя обидно очень, за сына, даже ребенка не пожалели, а душа моя сдохла в тот день.

  • Нравится 2
  • Грустно 18

спрошу у мужа, кто такая эта Маня. Покажу смс. Реакцию в принципе сразу видно. но вообще я всегда за разговор и не рубить с плеча. Не факт, что развод будет. Все будет зависеть от того, реально ли существует эта женщина, насколько все серьезно, и т.д.

Ну сначала я разнесу весь дом в клочки с криками "что это за лядь мне пишет?!" (Я тыщу раз знаю что это неконструктвно, глупо и некрасиво, но я именно так сделаю,я себя знаю.) Осознание и способность говорить придут через пару дней. Тогда и поговорим. Если меня не убедит то что он скажет, то мы разведемся сразу. Если убедит,то подождем. Но измену я не смогу забыть,это точно. Я простить смогу,но доверять - нет. И поэтому любые отлучки: встречи с друзьями,пробки, авралы на работе будут взрывать мозг сначала мой,а потом его. Он сам от меня уйдет. Я предпочту не доводить до тиков и скорее всего уйду раньше.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    477 сейчас онлайн
    13461262 cообщений
×
  • Добавить...