переписка с любовницей

яблокo
Добрый день, мои хорошие! Хвала небесам, ситуация не моя, но очень интересно почитатт вас. Итак. Живете Вы себе живете, в браке, дети есть и тд ...стоите, к примеру, на кухне с тефтелями В самый обычный, скажем, четверг, не о чем не подозревая...  и тут приходит смс /сообщение в ватсапе или еще где "мол, я Маня Травкина и я люблю твоего мужа!у нас с ним замечательный *сами знаете что " ,а тынеудачница ,лучше подай на развод   !!.   Ваша ответная реакция? Какая? Почему именно такая? Что скажете мужу? Почему? Пс, ну ясно понятно что вы будете в афиге (и это мягко сказано)))))))) но все же. Спс
  • Нравится 1

@яблокo  интересно, как поступила жена в описанном вами случае? И как муж воспринял такое активное вмешательство любовницы

в основном все пишут теоретически,  как кто поступит на практике, недахбох узнать. Наблюдая за своими приятельницами, кто попадал в нечто подобное, могу сказать, что некоторые поступали совсем не так, как ожидалось.

Хотелось бы думать,  что хватит самообладания  сначала все выяснить.потом бушевать)) Но все же,  если вдуматься, то измена мужа не приходит незаметно, бывают предпосылки, которые не хочется видеть.

1 минуту назад, Natasha+ сказал(а):

покажу мужу, попрошу любовниц в следующий раз поумнее выбирать ?

Вот именно. Это ж позор, для меня в первую очередь:-)

  • Ха-ха 1
Только что, nataly1105 сказал(а):

@яблокo  интересно, как поступила жена в описанном вами случае? И как муж воспринял такое активное вмешательство любовницы

в основном все пишут теоретически,  как кто поступит на практике, недахбох узнать. Наблюдая за своими приятельницами, кто попадал в нечто подобное, могу сказать, что некоторые поступали совсем не так, как ожидалось.

Хотелось бы думать,  что хватит самообладания  сначала все выяснить.потом бушевать)) Но все же,  если вдуматься, то измена мужа не приходит незаметно, бывают предпосылки, которые не хочется видеть.

Самообладание.. Это да...

Пс, случай теоретически, так сказать..

Про то, где взят номер телефона.

У знакомой была ситуация. Муж влюбился в другую бабу, хотел жить на две семьи. Переписывался с ней в вайбере. Вот там она номер и взяла. Позвонила той тётке,  та была в полной уверенности, что мужчина свободен. В итоге любовница послала и муж остался в семье. Нервов, правда, это стоило много, длилось почти год.

Если мне придёт такая смс, то я не поверю.  Мужу предьявлю и посмотрю на реакцию. Потом буду бдить и присматриваться. Собирать куда-то детей и валить в туман не планирую. Точно, как и мужа в этот туман отпускать.

Анекдот вспомнила

Цитата

Муж привел впервые свою жену на банкет с сослуживцами. Жена спрашивает:

— Кто, та женщина, в красном платье?

Муж отвечает:

— Любовница шефа.

— А та, полная брюнетка?

— Любовница главного бухгалтера.

— А в желтом платье в цветочек?

— Любовница начальника отдела.

— А эта, стройная блондинка?

Муж забылся, вошел в раж и говорит:

— А это, моя любовница!

Жена с гордостью:

— Наша — лучше всех!

Вот, по аналогии сказала бы мужу, чтобы не выбирал таких дур)

  • Ха-ха 1

тефтели делаю? ну так сковородой с этими тефтелями и огрею ....

я псих.

  • Ха-ха 1

Ещё   в начале отношений мне в сс написала бывшая моего мч, что он и с ней и со мной. Мозг отключился и я всё вывалила кавалеру, была готова расстаться. Он привёл не мало доказательств что она врёт, я успокоилась и поверила. Сейчас женаты, двое детей, ни в чем таком не замешан, она до сих пор "случайно" пишет в сс-типа ошиблась, не тебе писала.  Это я к чему, попалась липучка, которой всё ни по чем, но! Я жалею, что была такая реакция. Надо было по тихому вычислить и если что прижать. А так муж замечательный и вроде поверила я тогда, а иногда червячок съедает. Так что если бы сейчас что то, то я бы сцепила зубы, но сначала выяснила наверняка, чтоб потом лапши на уши не навешать.

Моя подруга узнала об измене будучи в положении. Беременность тогда была первая удачная, после нескольких выкидышей. У них до Б уже отношения были натянутые, в основном споры были из-за раздельного семейного бюджета. Но, родив дочь, все-таки она его простила, со временем. Но, отношения были уже не те, что в первые годы супружеской жизни. При каждой ссоре, все обиды вылазили наружу (в т.ч. вспоминалась и измена)! В прошлом году они таки развелись (дочери уже 7 лет было). Но, он не хочет съезжать из квартиры, т.к. она общая. На счёт раздела имущества я не в курсе, но на суд подавала подруга и по алиментам, и на развод.

Как бы кто не говорил о прощении измены, этот отпечаток останется на всю жизнь. Я сама максималистка в этом плане, так что выяснив все обстоятельства, не простила бы! Для меня это сродни предательству и не уважению ! Другое дело, если человек разлюбил, пусть даже встретил того, с кем ему интереснее... Но, даже мысли об измене не должно быть до развода! "Утром деньги, вечером - стулья!"

П.с. Со своим мужем такие моменты тоже обговаривала до свадьбы.

Ну раз написала, значит нет уверенности в том ,что всё у них хорошо.

Значит,хочет таким способом устроить травлю семье, значит муж если и сгулял " за этим" , совершенно не собирается дальше что то предпринимать, и она решила таким способом действовать.

разговор с мужем в обоих случаях. Либо он так обставил семейную ситуацию,обесценил ее,что любовница позволяет себе такое- тогда развод, либо он ею пользовался( что сути не изменяет), но тем не менее , никуда не собирался уходить, а она решила за него- ускорить процесс.... Из этих данных и решать.  Сгоряча не рубить, все узнать, оценить свое мат.положение , возраст детей и т.д

  • Нравится 1

В первую очередь я бы эту Маню Травкину отбрила бы в ответном сообщении. Написала бы ей типа: "Маня Травкина, ты сама неудачница по жизни, если "с чужих столов доедаешь". На развод с Васей я уже подала. Оберу его до нитки :malicious:, что будете вы жить с голой жо... , посмотрим, кака у вас любов и сами знаете что будет. А на тебя, Маня Травкина, я уже порчу навела, так что живи и бойся :Crazy:". С Васей отдельно бы разобралась. Если это правда, ко мне и нашей семье любви и уважения нет, то пойдет Вася лесом. Если будет раскаиваться, то надо смотреть по обстоятельствам.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Как показывает жизнь в теории все категоричные, а когда дело в реальности - практически все прощают. Чаще всего из - за детей. Буквально недавно об этом думала, когда выяснила,что многие знакомые прошли через такое и семьи сохранились. Более того, дальше еще рождаются дети.

  • Нравится 3
6 минут назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

Как показывает жизнь в теории все категоричные, а когда дело в реальности - практически все прощают. Чаще всего из - за детей. Буквально недавно об этом думала, когда выяснила,что многие знакомые прошли через такое и семьи сохранились. Более того, дальше еще рождаются дети.

А почему бы и не простить? Что в этом такого ужасного?

Ужасно когда пьют, бьют, последнее детское на наркоту продают. Вот это ужасно.

  • Грустно 1

Мда .. интересно тут у Вас. :)

у меня как то муж мой телефон брал,....а потом мне, на мой телефон, с его Facebook стали приходить его переписки, как с мужчинами, так и с женщинами.

:))) Вот надо было умудрился....

Порядочный человек не обязан быть богом, не за бога я выходила замуж в конце концов, а вот на порядочность надеюсь.

  • Нравится 2

@***МАРИЙКА*** я бы точно не смогла, у меня первый брак так распался. Да, детей не было, но ситуация принесла мне ужасные страдания, я свою реакцию знаю, что с момента как узнала, для меня невыносимо было находится рядом с этим человеком. А поэтому даже ради ребенка я точно терпеть не стану. И да - в данной ситуации я так понимаю именно о постоянной любовнице, то есть постоянные сознательные отношения, значит отсутствие чувств в семье, а зачем такая семья, в такой семье ребенок счастлив не будет. Насильно мил не будешь.  Вот про разовый перепихон я бы может и подумала, хотя тяжело сказать...но когда прям уже дамочки права свои отстаивают это обычно уже и напели ей и всю грязь вытащили из семьи, нннее это точно не прощу.

Это очень мило, конечно, до свадьбы определиться на всю оставшуюся жизнь, но так редко бывает. Вокруг нас люди, многие нас привлекают, мы их тоже , можно и передумать. А можно и ошибиться, попробовать и понять, что жена лучше. Или что муж лучше. Это просто жизнь, она течет, меняется, мы меняемся вместе с ней, наши отношения претерпевают изменения. Желание быть любимым, счастливым, нужгым-это не преступление

  • Нравится 2

@Sammyfish ну а почему не оговорить моменты? Мне муж был другом и знает как я переживала первый развод и да, он причину знает развода, я ему сказала, что я не прощу, не смогу, поэтому вариант будет один - я никого держать не стану несмотря на детей, просто не смогу. А выбор есть всегда, я сама не богиня и возможно разлюблю.

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Sammyfish ну а почему не оговорить моменты? Мне муж был другом и знает как я переживала первый развод и да, он причину знает развода, я ему сказала, что я не прощу, не смогу, поэтому вариант будет один - я никого держать не стану несмотря на детей, просто не смогу. А выбор есть всегда, я сама не богиня и возможно разлюблю.

Я только ЗА обговорить моменты. И у нас все обговорено с мужем.

И я точно знаю, что прошу и приму обратно, если вдруг такая ситуация. Если он поймет, что я ему нужнее, то отталкивать с гордым видом не буду. Я тоже живой человек и все это понимаю. А жизнь сложнее этих любовей и перепихонов.

Хотя, вот муж утверждает, что мне не простит. Ну да, это его проблемы

Пальцы гнуть не буду. Всё в жизни бывает. И действовать буду исходя из своих чувств и того, что хочу видеть в итоге. Первый муж изменил с подругой моей. Почти 7 лет душа в душу, даже не ругались не разу. Ну чтож, влюбился... Было больно, держать не стала, поняла что не смогу простить. Сейчас у них крепкая семья, трое детишек. Значит не зря.... Со своим нынешним мужем начала встречаться, когда он был в законном браке, уже 10 лет. Через полгода развелся. Не ходок. Весной будет 10 лет нашего брака. Как отнесусь к интрижке? НезнаЮ. Наверное предложу собрать вещи, будет умолять, наверное прошу. Просто знаю, насколько сильно он меня любит, не раз доказывал это. Наверное поэтому сложно представить себе такую ситуацию.

@Sammyfish тут все таки вопрос не о перепихоне имхо. Обычно любовницы так борзеют когда это долгие отношения. И да, моему мужу, когда мы женились было 35 лет, перепихонов было достаточно, чтоб определиться и что то понять.

Случайный перепихон...хз...наверное, не прощу ситуации, что я узнала. Тут тяжелее сказать реакцию.

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Sammyfish тут все таки вопрос не о перепихоне имхо. Обычно любовницы так борзеют когда это долгие отношения. И да, моему мужу, когда мы женились было 35 лет, перепихон было достаточно, чтоб определиться и что то понять.

Случайный перепихон...хз...наверное, не прощу ситуации, что я узнала. Тут тяжелее сказать реакцию.

Не, тут может быть что угодно. Банально, прилипала, не особо умная. Да и долговременная связь тоже может существовать практически без чувств со стороны мужчины, просто секс.

Конечно, когда все открылось , мужчине нужно выбирать. В этом вся сложность.

@Sammyfish вот долговременная связь, без чувств???, но долговременная...это прям капецц для меня неприятно. такой длительный обман...Нее...у меня сразу все остынет, это предательство, с первым мужем так было, оочень быстро остыло. Было и бац нет. До сих пор хорошего ничего не помню, вся эта грязь и вот такая тура овца, в один момент все ушло..он потом и в окна бросался и с бубном скакал, но нееет.

И, в принципе, вот такой "заход" вполне оправдан, если жена чрезмерно гордая и зацикленная на себе. Такая сразу же чемоданы в зубы и выпрет. И мужик твой:-)

Реакция была бы такая - недоумение, гнев, подозрение, спокойствие - проверка.

Была у меня "подружка", отправила анонимно, моему мужу любовный смс на телефоне(я тебя люблю, ты такой хороший и.т):malicious:. Она точно знала что я это увижу т.к мы свободно можем смотреть в телефон друг друга т.к нечего скрывать.
Её цель нас поссорить т.к как ей казалось мне слижком хорошо у меня муж, а ей одиноко... Когда я ей расказала, то она покраснела вся и сказала, что если что, то это не она и.т - всё понятно стало, ведь я не спросила её может это ты...:D

Так что всё нужно проверять, может кому-то нужен тот мужчина и специально хочет сделать так чтоб они поругались, может что-то и было с его стороны маленький флирт а она преувеличивает?
Спокойствие, наблюдать и проверять информацию.

Все эти рассказы ради детей и все такое. Сказки это все. Это не любовь, это привычка к жизни - в 90 процентов, когда жене идти некуда, заработка нет или он минимален, меняется конкретно жизнь и ТД. И комфорт и спокойная жизнь выигрывают. А когда без мужа ничего не теряется - да ну...