переписка с любовницей

яблокo
Добрый день, мои хорошие! Хвала небесам, ситуация не моя, но очень интересно почитатт вас. Итак. Живете Вы себе живете, в браке, дети есть и тд ...стоите, к примеру, на кухне с тефтелями В самый обычный, скажем, четверг, не о чем не подозревая...  и тут приходит смс /сообщение в ватсапе или еще где "мол, я Маня Травкина и я люблю твоего мужа!у нас с ним замечательный *сами знаете что " ,а тынеудачница ,лучше подай на развод   !!.   Ваша ответная реакция? Какая? Почему именно такая? Что скажете мужу? Почему? Пс, ну ясно понятно что вы будете в афиге (и это мягко сказано)))))))) но все же. Спс
  • Нравится 1

Только что, Sammyfish сказал(а):

Как простить то, что супруг живой человек, а не божество?

Да так оно так, Вы правы..

Сначала нужно выяснить что там вообще произошло и как до этого дошло. Писать, говорить можно что угодно. Женщины бывают очень странные

  • Нравится 3

Хм, ну вот устрою я разборку мужу и что? нет, я, конечно, бы устроила, но было бы это целесообразно? думаю, нет. 90% мужиков в несознанку уходят и отпираются до последнего. Наверное, пробила бы что за мадам. Пошарила по тел. мужа, нет ли чего -нибудь подозрительного, посмотрела бы в его контактах эту овцу . Проанализировала не изменилось ли у него отношение в последнее время. Если все подтвердилось, то тут надо понимать что я хочу и способна ли я бороться за семью. Если я уйду, он побежит за мной и в ногах будет валяться или пожмет плечами и будет счастье новое строить? В любом случае никаких слез, просьб и унижений перед мужем. Не верю, что пишу такое, раньше отношение к измене было радикальное.

  • Нравится 6
Только что, freshfish сказал(а):

Хм, ну вот устрою я разборку мужу и что? нет, я конечно, бы устроила, но было бы это целесообразно? думаю, нет. 90% мужиков в несознанку уходят и отпираются до последнего. Наверное, пробила бы что за мадам. Пошарила по тел. мужа, нет ли чего -нибудь подозрительного, посмотрела бы в его контактах эту овцу . Проанализировала не изменилось ли у него отношение в последнее время. Если все подтвердилось, то тут надо понимать что я хочу и способная ли я бороться за семью. Если я уйду, он побежит за мной и в ногах будет валяться или пожмет плечами и будет счастье новое строить? В любом случае никаких слез, просьб и унижений перед мужем. Не верю, что пишу такое, раньше отношение к измене было радикальное.

Блин, девы, ну у вас и выдержки. Я серьезно, молодцы.

  • Нравится 1

Во избежание инфаркта выпью ведро валерианки, выкурю две сигареты залпом и буду думу думать. Орать точно не стану. Спрошу его напрямую. Если правда все, то и выяснять ничего не надо: почему, да как, да зачем. Знания эти мне не помогут. Сдамся в какую-нибудь клинику, чтобы пережить стресс как можно легче и без последствий для психики. А когда вернусь, его уже не будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
1 минуту назад, яблокo сказал(а):

Блин, девы, ну у вас и выдержки. Я серьезно, молодцы.

дак это теория)))практика может сильно отличаться))

  • Нравится 5
Только что, Lapka83 сказал(а):

дак это теория)))практика может сильно отличаться))

Ну да, я человек настроения, если к тому же буду не в духе в тот день, то трудно сказать, что могу наворотить. Но это все кратковременные эмоции. Именно развод, расставание, собирание чемоданов-это все после тщательного расследования и желания обоих.

Только что, Sammyfish сказал(а):

Ну да, я человек настроения, если к тому же буду не в духе в тот день, то трудно сказать, что могу наворотить. Но это все кратковременные эмоции. Именно развод, расставание, собирание чемоданов-это все после тщательного расследования и желания обоих.

согласна. Яблоко спрашивало о первой реакции, я так поняла)

Если по умному мне кажется надо сначала затаиться и наблюдать. Прошерстить телефоны, почту, уточнить по местам передвижения. Но это надо сначала успокоиться. Так что первым делом я наверное возьму паузу - к маме или подруге обдумать. Потом уже решать как действовать.

  • Нравится 3
Только что, Lapka83 сказал(а):

согласна. Яблоко спрашивало о первой реакции, я так поняла)

Да все интересует..

Мои дальнейшие действия очень сильно будут зависеть от того, кто инициирует общение и всячески его поддерживает. Если там дама активно набивается, а муж, как настоящий "джентельмен", отказать не может - это одно развитие ситуации. А если муж совершает активные действия, то тут другая петрушка.

  • Нравится 1

Ну как бэ не та ситуация, когда нужно держать в себе и наблюдать, когда тебе уже пишут любовницы:-)

Только что, Счастливый мама-Кнопкодав сказал(а):

Мои дальнейшие действия очень сильно будут зависеть от того, кто инициирует общение и всячески его поддерживает. Если там дама активно набивается, а муж, как настоящий "джентельмен", отказать не может - это одно развитие ситуации. А если муж совершает активные действия, то тут другая петрушка.

Дык а как вы узнаете как реально среагировал муж?..

Я себе это с трудом, конечно, представляю.

Но, наверное, первая реакция была бы :ты что, охренел, совсем страх потерял? С какого фига мне какая-то баба пишет, я тебе кто, подружка случайная или жена??

А написать, конечно, в наше время вообще не проблема, почти все в СС, как-нибудь, да можно установить контакт.

  • Нравится 3

Два варианта.

Ответить на смс что то типа "Зачем мне подавать на развод из-за каждого левака?  У нас тоже хороший сама знаешь что, и ты такая у него не единственная."

И пусть тоже помучается.

Но скорее всего ничего бы не ответила, дождалась мужа и задала бы все вопросы ему. А дальше по обстоятельствам.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
2 минуты назад, Tpям сказал(а):

Два варианта.

Ответить на смс что то типа "Зачем мне подавать на развод из-за каждого левака?  У нас тоже хороший сама знаешь что, и ты такая у него не единственная."

И пусть тоже помучается.

Но скорее всего ничего бы не ответила, дождалась мужа и задала бы все вопросы ему. А дальше по обстоятельствам.

1000+++.

я б тоже написала типа " тю, из-за каждого левака на развод? Дык это каждые полгода что-ль в загс бегать разводиться?))) "

Если мне не поплохеет к тому моменту

  • Нравится 1
26 минут назад, яблокo сказал(а):

Хз как прощать это.. Хоть и одноразовое...

Вот так и прощают. Знакомая простила. У них трое детей  и она медсестра в поликлинике. Этим все сказано.

Только что, Лейна сказал(а):

Вот так и прощают. Знакомая простила. У них трое детей  и она медсестра в поликлинике. Этим все сказано.

Да не всегда, я думаю, фин зависимость тут роль играет.

Хотя, бесспорно, фин зависимость решающий фактор

1 минуту назад, яблокo сказал(а):

Да не всегда, я думаю, фин зависимость тут роль играет.

Хотя, бесспорно, фин зависимость решающий фактор

А мужчины а таком случае почему не уходят? Ведь не они финансово зависят. Отношения в семье несколько сложнее товарно-денежных

  • Нравится 1
Только что, Sammyfish сказал(а):

А мужчины а таком случае почему не уходят? Ведь не они финансово зависят. Отношения в семье несколько сложнее товарно-денежных

Вот и я про тоже. Согласна, в общем.

Лайки кончились

7 минут назад, яблокo сказал(а):

Дык а как вы узнаете как реально среагировал муж?..

Я сразу ему ничего говорить не буду, сначала всепроверю по сс и телефонам. Был у меня опыт, ловила на СЗ, поэтому знаю, что без доказательств разговаривать нельзя. Если это он инициируети и всячески поддерживает общение, то шансов на будущее крайне мало. Если дама на него лезет (а я встречала таких, которым пофиг на жен, а отказы только раззадоривают), то шанс на прощение есть.

Только что, Счастливый мама-Кнопкодав сказал(а):

Я сразу ему ничего говорить не буду, сначала всепроверю по сс и телефонам. Был у меня опыт, ловила на СЗ, поэтому знаю, что без доказательств разговаривать нельзя. Если это он инициируети и всячески поддерживает общение, то шансов на будущее крайне мало. Если дама на него лезет (а я встречала таких, которым пофиг на жен, а отказы только раззадоривают), то шанс на прощение есть.

Да, не говорите, я таких тоже знаю (((

это капец... Просто днище, а не бабы.

Только что, Natasha+ сказал(а):

покажу мужу, попрошу любовниц в следующий раз поумнее выбирать ?

Ггг))))