переписка с любовницей

яблокo
Добрый день, мои хорошие! Хвала небесам, ситуация не моя, но очень интересно почитатт вас. Итак. Живете Вы себе живете, в браке, дети есть и тд ...стоите, к примеру, на кухне с тефтелями В самый обычный, скажем, четверг, не о чем не подозревая...  и тут приходит смс /сообщение в ватсапе или еще где "мол, я Маня Травкина и я люблю твоего мужа!у нас с ним замечательный *сами знаете что " ,а тынеудачница ,лучше подай на развод   !!.   Ваша ответная реакция? Какая? Почему именно такая? Что скажете мужу? Почему? Пс, ну ясно понятно что вы будете в афиге (и это мягко сказано)))))))) но все же. Спс
  • Нравится 1

Ну так и спрошу, если правда подам на развод, у нас это ещё до свадьбы обсуждалось.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Успокоюсь, выдохну. Поговорю с мужем. Отправлю его подавать на развод. Т.к. дети и если подам я, у него больше шансов забрать детей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1

Позвоню квартиранту, чтобы сьезжал с моей квартиры. Заберу доки сына из школы соберу вещи, детей кота и собаку и сьеду. На все про все примерно неделя.

  • Нравится 3
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Тьфу, напугала!

Не пугайся (смайлик с цветочком)

Сложно как-то представить...Начиная от того - откуда у мадам мой номер, да и вообще...

Спрошу у мужа - че за фигня. Дальше по ситуации. Если это прикол - оборву уши. Если правда - подам на развод. До свадьбы у нас это тоже все обсуждалось и муж знает, что за штаны не держусь, финансово не зависима.

  • Нравится 2

Ей не поверю. У мужа спрошу. Если будет реакция меня не убедившая, но отрицание, устрою очную ставку)) если подтвердится-мужа одарю презрением, ей скажу забирай. Гордо уйду. Ну поплачу какое то время. Но если такое случится, убиваться незачем. Буду жить дальше и растить детей сама

  • Нравится 9

Я вот неуверенна, что такая смс, хоть и гипотетическая, не ударит по моему здоровью....

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Сложно как-то представить...Начиная от того - откуда у мадам мой номер, да и вообще...

Спрошу у мужа - че за фигня. Дальше по ситуации. Если это прикол - оборву уши. Если правда - подам на развод. До свадьбы у нас это тоже все обсуждалось и муж знает, что за штаны не держусь, финансово не зависима.

Соцсети.. У многих там номер тела... Не у всех да, но у многих.

  • Нравится 2

Перешлю мужу и спрошу,что за херь??? Настроение конечно в минусе будет(((

Собственно свою реакцию я знаю, проверяла уже с бывшим. И как бы ни договаривались до свадьбы,но больно бьёт такое.

  • Нравится 3

Ну девице я точно ничего не отвечу, с мужем поговорю, посмотрю реакцию и дальше уже по ситуации. Возможно прощу, если интрижка одноразовая, незнаю...

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Собственно свою реакцию я знаю, проверяла уже с бывшим. И как бы ни договаривались до свадьбы,но больно бьёт такое.

Согласна. Тут хоть сколько говори... (((

я повторюсь, мне лично может поплохеть от такого смс (((

  • Нравится 1

сразу не поверю. вдруг какая-то влюбилась и крыша поехала. всякое бывает.

как можно без разговора с человеком сразу поехать подать на развод?)))

посижу, обмозгую; какой результат мне нужен? развод или сохранить семью? от этого и плясать.

  • Нравится 8

Приглашу ее к нам на разговор, если все так и есть, то вещи поможет ему собрать.

  • Нравится 2
Только что, 3дмама сказал(а):

Ну девице я точно ничего не отвечу, с мужем поговорю, посмотрю реакцию и дальше уже по ситуации. Возможно прощу, если интрижка одноразовая, незнаю...

Хз как прощать это.. Хоть и одноразовое...

  • Нравится 2

Долго тупить буду.... Что-либо выяснять с приславшей смс не буду (корона не позволит). А с мужем далее по ситуации. Врать муж не умеет, а вот будет он дальше оставаться со своим достоинством , будет уже зависит от моего самочувствия.

Только что, Тихас сказал(а):

Приглашу ее к нам на разговор, если все так и есть, то вещи поможет ему собрать.

О_о необычный ответ  (я щас без сарказма,не подумайте, реально удивлена)

Проведу расследование, проанализирую события. Если найду хоть одно подтверждение общения в прошлом, буду ждать  случая, чтобы поймать на общении и тогда прижму выяснять. Дальше по ситуации.

1 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

сразу не поверю. вдруг какая-то влюбилась и крыша поехала. всякое бывает.

как можно без разговора с человеком сразу поехать подать на развод?)))

посижу, обмозгую; какой результат мне нужен? развод или сохранить семью? от этого и плясать.

Именно так пишут психологи, надо типа  сначала решить что вам надо в конечном итоге.

Но

1)но хз как потом с этим всем жить

2) и где взять столько выдержки...

  • Нравится 1

Да конечно прежде чем собирать свои/его монатки, надо поговорить с мужем.

У нас на работе одна девушка (помощник руководителя) влюбилась в свего шефа. Всем рассказывала, что "будет его ждать" (т.е. ждать, когда он уйдет от жены и 2 детей).

На деле ничего у них там не было. Со стороны шефа- даже намеков, мы с ним дружим, там 100% неподдельное удивление у него было, когда он узнал, что "его ждут"...

Девушку ту мы плавно перевели потом работать очень далеко от него.

Но вот фиг ее знает что там за каша у нее в голове была: если она на пустом месте такое надумала, то и запросто могла жене смску подобную послать.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1

@яблокo

14 часов назад, яблокo сказал(а):

Хз как прощать это.. Хоть и одноразовое...

Незнаю, это ж я предполагаю, а какого это на самом деле сложно сказать. Но и собрать вещи и уйти беременной с двумя маленькими детьми я тоже  не готова. Да и идти некуда если уж честно. Пусть сам идет, если любовь у него.

  • Нравится 1
4 минуты назад, яблокo сказал(а):

Хз как прощать это.. Хоть и одноразовое...

Как простить то, что супруг живой человек, а не божество?

  • Нравится 2
Только что, яблокo сказал(а):

Именно так пишут психологи, надо типа  сначала решить что вам надо в конечном итоге.

Но

1)но хз как потом с этим всем жить

2) и где взять столько выдержки...

как со всем этим жить выяснится уже в процессе жизни; заранее это невозможно продумать. если нервная система довольна устойчива, то выдержки хватит.

правда, если мужа сильно любишь - это всё может не сработать))) на то она и теория, чтобы фантазировать)) я пишу как я сейчас ощущаю; а если это случится - мошт я всё брошу и к нему поеду отношения выяснять, кто знает?))