Босоножки.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Девочки,хочу босоножки заказать.Не могу понять,стелька из какого материала изготовлена?В описании написано-ткань.Разве похоже на ткань?

Стелька и за пробки, отличный материал, по мне куда лучше ткани. Под форму ноги подстраивается, ходить одно удовольствие.

  • Нравится 1

Видела такого типа в магазине, была вообще типа пленки :) комкоменты почитайте.

  • Нравится 1

Просто пол пробку. Столько в мире пробки нет, чтобы стельки из нее делать.

  • Нравится 1

На другом сайте подробное описание модели в другом цвете, ссылку нельзя, скопировала текстом)

CAMPER

сандалии 'Oruga'

Оранжевые кожаные сандалии 'Oruga' от Camper.

Артикул дизайнера: K200157

Цвет: 010 PASTEL ORANGE

Состав

Подошва:
резина 100%
Наружный Материал:
кожа 100%
Подкладка:
пробка 46%
Подкладка:
нейлон 32%
Подкладка:
полиуретан 21%
Подкладка:
полиэстер 1%
А на официальном сайте так
Lining: 53 % Fabric (60% Nylon - 40% PU) 46 % Cork 1 % Polyester
  • Нравится 1
5 часов назад, Mамба сказал(а):

Просто пол пробку. Столько в мире пробки нет, чтобы стельки из нее делать.

даже подложку под ламинат делают из пресованной коры пробкового дерева. На обувь уж точно хватит.

  • Нравится 1

Девочки, скорее всего -пробка.Нашла описание на другом сайте греческого магазина.

@unika17 Да,camper,я анатомическую хочу,чтоб за детьми удобнее бегать было)

ВОТ В ПЕРЕВОДЕ
Источник: https://klaviatura.online.ua/

Сандалии из кожи и из ткани с натуральным пробковым дном.

  • Нравится 1

Lining это не стелька,  это прокладка, скорее всего имеется в виду  внутренняя часть задника , может и весь задник