Боли при стимуляции

Натали90
Сегодня 5 день протокола, болит как будто вот-вот пойдут мес.,низ живота каменный,грудь тоже реагирует. Отечность и боли норма при стимуляции ЭКО?? Заранее спасибо

А Вы врачу говорили о своих ощущениях? У меня стимуляция легко прошла, я её фактически не чувствовала, только сны эротические снились))

Возможно, боли при стимуляции -  это в пределах нормы, но у меня никогда ничего не болело. Спросите лучше у врача.

На 5 день точно ничего не болело, вот к концу яичники ощущались, прям точно знала где они находятся. Может у вас много фолликулов зреет? Тогда яичники могут болеть. Грудь на гормоны реагирует. Обязательно скажите врачу об ощущениях, может вам препарат не подходит. Запоров нет?

Надо к врачу обязательно. Такого не было и ни у кого из знакомых тоже.

Вас на узи как часто ре смотрит? Обычно на 5-й день уже смотрят - вдруг много сильно в рост фолликулов пошло?

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445774 cообщений
×
  • Добавить...