Что положено беременным?

//Vika-Ejevika//
37 недель беременности. В 36 недель сдаю спид сифилис и гепатит и типо все, больше ничего не положено. Спрашиваю а узи, ктг что то еще будет? Гиня говорит не положено. При этом ктг делала в 32 недели оценка 7 баллов, малявка вертелась сильно и сб 180-190. Но там через час было узи и сб было уже 160, допплер норм. Я про ктг спросила, гиня говорит типо в 32 недели не информативно, но обязательно. А щас информативно, но не положено?  Нашла приказ какой то 2012 года что после 37 недель еженедельные ктг. Где правда?!

@Julsyk странно. В обе временности ставили из 10. Максимум у меня было 9/10

У нас (Беларусь, провинциальный город) ктг еженедельно после 30 недель. Если 3 раза врачу что то не нравится в сб ребенка, сразу в больницу без разговоров.

у нас вообще даже не всем делают, только по показаниям и тем кто в зоне риска.