Что не так?

isy89

Писанина чего то не добавилась, проверила снова трубы, трубы проходимы, но меня смущает моя матка, мне кажется там громадный полип и все тут, врач говорит что все в норме!

Большая половина людей не знает,что такое трубы и полипы.Я вижу клешню краба на рентгеновском снимке.А врачам не доверяете по какой причине?

  • Нравится 8
  • Ха-ха 9

Аналогично, если вы в этом не шарите, фигли вставляете свои 5 копеек, ну не проще промолчать?  Ах жа, а как же лайки, их же необходимо собрать, всем показать какие вы цари сарказма!

  • Ха-ха 1

@isy89 а вам что нибудь сказали на счёт полипа ? Некоторые очень хорошо видно даже на узи . Я бы конечно показала это врачу , если бы сомневалась .

@Пузюха узи ничего не показало, почему у всех матка треугольник, а у меня краб?))))

40 минут назад, isy89 сказал(а):

@Пузюха узи ничего не показало, почему у всех матка треугольник, а у меня краб?))))

А вы у врача об этом спросили? Может это тень от какого то органа. По УЗИ какую форму матки пишут? Мне кажется, если бы там было что-то действительно не так, то вам бы сказали

Клешни краба - это щипцы А вообще позвоночника часть матки закрыл поэтому не видно

Вам же на руки дали и снимок и описание, проконсультируйтесь ещё у специалиста или на мед форуме, там, думается мне, вы больше информации полезной получите. Может быть, конечно, что и здесь есть спецы, умеющие снимки читать, но встретить их здесь шансов куда меньше, чем на спец форуме.

  • Нравится 1

На рентгене полип не увидеть,  что за ересь в голову лезет некоторым дамам без мед. Образования...

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// я помню, тебе прет от меня!

Дама вы слишком высокого о себе мнения. Меня прет от других вещей и вашей персоны в их списке нет

Может пора завязывать с БП раз тут все херовые и охотятся за лайками?

  • Нравится 2

@Аленка_Пелёнка// я не прйму, в какой момент так зазвездилась? Как в модераторы позвали?! Раньше вроде адекватная была, нормально общались! Сейчас бомбит без повода!

@Аленка_Пелёнка// я тебе как красная тряпка для быка, стоит мне появиться ты тут же набрасываешься! Странно, вроде я у тебя мужа не отбивала (не мой вкус) на работе не подсиживала, так и не понятна ситуевина! Видимо и правада звезду словила!

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// я тебе как красная тряпка для быка, стоит мне появиться ты тут же набрасываешься! Странно, вроде я у тебя мужа не отбивала (не мой вкус) на работе не подсиживала, так и не понятна ситуевина! Видимо и правада звезду словила!

Ты здорова? Что  ты о себе возомнила?

Ты не единственная с кем я общаюсь на этом сайте,  поверь мне ты ничем не лучше и не хуже остальных, мне нет до тебя дела, я просто комментирую то что считаю нужным

Сайт для всех, вопрос тоже.  Угомонись и не придумывай того чего нет.