Уробилиноген повышен в моче, 3й триместр

мурмама_2019
Давно врачу жалуюсь на слабость, отдышку, учащенный пульс и быструю утомляемость, отеки - ответ  один - все нормально.   Я решила сама анализ мочи сдать в инвитро - повышен Уробилиноген! Гугл говорит, что это возможно Гемолитическая анемия((( И что делать?  К врачу поеду завтра, но доверия уже особого нет((( Кто сталкивался с повышенным Уробилиногеном? Чем лечили?

Это печёночный показатель. Сильно повышен?

Вообще не страшно, пересмотрите питание, дайте отдохнуть печени и больше пейте

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1411 сейчас онлайн
    13445730 cообщений
×
  • Добавить...