Когда можно сдать мазок после кс? Зуд

Aiva
Зудит вход во вл-ще. Но не сильно правда. Чаще во время похода в туалет по-маленькому.  Пока подмываю мирамистином. Но не очень помогает. Надо сходить сдать мазок?

Сколько времени прошло? Была поддержка гормональная? У меня после эко и утрожестана было такое полгода точно, сдавала все анализы - все отлично. Что только не пробовала, и курс бактерий... И кекс был не в радость, сухость, боль. Само прошло.

Антибиотик после кс был? Возможно молочница как результат начинается... Опасность еще в том, что на груди может возникнуть.

Было так, пока с прокладками ходила после родов (КС). Существенно помог гель Эпиген для интимной гигиены. Сначала даже щипало от него, но прошло быстро.