Перейти к публикации

Запуталась окончательно


sve_to4ka
Всем привет и всех с праздником!  Решили с мужем купить варочную панель и духовку. Сейчас газовая плита. Поэтому перечитала кучу инфы, чтобы более менее понять, что мне нужно. Денег на все 50 т.р. Маловато конечно, но ... Поняла, что мне подойдёт Электролюкс - по цене, функционалу, качеству. Сегодня поехали по магазинам, чтобы " все пощупать"  и послушать продавцов. Были в трёх разных магазинах и везде отговаривали от Электролюкс. Упорно предлагают Аристон. И я потерялась.... Помогите, девочки!!! Какие у вас плиты и насколько вы ими довольны?  Заранее всех благодарю.

у нас аристон, я довольна. Но в общем опыта использования других то нет. Духовка бош встроенная. Блин, я отстала от жизни, не знала, что в 50 т.р. сейчас трудно вписаться. Когда технику покупали при въезде в квартиру, мы на эти деньги еще холодильник купили.

Ссылка на комментарий

Да просто предлагали то,что у них в магазине есть, ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас электролюкс уже 4 года. Все хорошо, все устраивает. Посмотрите в Икее, у них тоже техника электролюкс, но гарантия 5 лет. Это круто. 

Ссылка на комментарий

У меня электролюкс и варочная поверхность, и духовка. Никаких нареканий, всё бесперебойно работает больше 5 лет. 

Ссылка на комментарий

Походите по спец сайтам. Почитайте яндекс маркет...покупаю давно уже вме он лайн. Оч.удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас тоже электролюкс, пока немного, всего 2 года. Мне нравится. Только в панели обратите внимание, там есть дешевая на 4к - у нее общий контур, а есть 4к подороже, там каждый круг отдельно, т.е. если вдруг перегорит один из контуров-другие будут работать. Наша панель на 3 круга, один из них расширяющийся под большую тару. До этого тоже жили с газом, после него индукция - просто сказка. Духовка тоже- просто чудо, все в ней получается как надо и йогурт ставлю, и тесто подходит и сухофрукты уже сушила.

А в магазине будут толкать, то что им продать надо. И я всю технику через сайты покупала - так гораздо удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня на кухне вся техника  Bosch, очень нравится

Ссылка на комментарий
1 час назад, bolesya2017 сказал(а):

Походите по спец сайтам. Почитайте яндекс маркет...покупаю давно уже вме он лайн. Оч.удобно.

Отзывы в интернете поищите, на том же Яндекс маркете на понравившуюся модель.

П.С. У меня Горенье, я довольна.

Ссылка на комментарий

Буквально перед новым годом искали себе технику , муж уговаривал Электролюкс, Ханса и т.д. Я проштудировала на свой вкус и усмотрение, поняла , что только бош мне нравится функционал , качество и отзывы. Вдвое дороже всё вышло , чем муж рассчитывал , посудомоечная, индукция и духовой шкаф всё вместе 140 . Кайфую от юзанья, у мужа целые нервы.

Ссылка на комментарий

У меня уже 4,5 года Самсунг, варочная, духовой, микроволновка

Все великолепно....

Ссылка на комментарий

У меня духовка Электролюкс, 6 лет. Очень нравится. Правда, у меня не было Бош)))

Ссылка на комментарий

У меня плита электролюкс 11 лет.  В этом году вызывала мастера тк перестал греть маленький круг на двойной конфорке, отвалился проводок на ручке-переключателе (панель стеклокерамика). В духовке  есть все что надо, кроме микроволновки), но 11 лет назад мы и в средствах были ограничены и не слышали еще о том, что есть духовки с функцией микроволновки). 

А и еще лет несколько назад в духовке был перегрев и сработала защита, тоже мастера вызывала. Но я после этого на 220-240 ничего не пеку, не жарю. 

Я довольна. Но да, не с чем сравнивать. 

Ссылка на комментарий

У меня Горенье ,варочная панель и духовой шкаф. Очень довольна . Особенно духовкой ,много чего уже там пробовала запекать , нареканий нет . 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    479 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...