Помогите

Chloe//
Девочки, помогите, не знаю что делать. Беременность после эко, 11 неделя,  Колю клексан 0.6 из за мутаций генов гемостаза и гиперкоагуляции по коагулограмме. Живу в деревне. Клексан заказала, должны были сегодня привезти, но не привезли!  Колоть нечего. Можно ли уколоть вместо клексана фраксипарин? разово. Он в аптеках есть. Боюсь очень, подскажите, что делать!

Гемапаксан есть? Это аналог.

А вообще, уколите фракс, что ж поделать. Я когда в больнице лежала, врач назначила вместо клексана 0.6 фракс 0.3 или 0.4, точно не помню. Кололи пару дней. Гематолог после сказала, что фракс не нужно, он слабенький. В любом случае, ничего плохого не случилось, все ок.

  • Нравится 1
10 минут назад, Сarrie сказал(а):

не подскажу....завтра привезут хоть?

должны, прям выбило меня из колеи(

@Ната Лия ни гемапаксана, ни эниксума, ни клексана(

ну конечно. Если заказывали в аптеке нужно было звонить, говорить, что Б, подсуетились бы гляди

Фраксипарин временно тоже подойдет и воды больше пить.

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445128 cообщений
×
  • Добавить...