Перейти к публикации

Помогите выбрать имя!


Таина
Уважаемые форумчане помогите выбрать имя для девочки: Таина или Вирсавия. Таина сокращённо будем называть Тая, а Вирсавия -Вира.



А Вы в России?

Конечно,дело вкуса.Но вира ассоциируются с майной

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий

Сама автор - Таина. 

Дочку тож Таиной хочет назвать?)) 

И рег 20 минут назад))) 

Ссылка на комментарий

Мне в детстве нравилось имя Вирсавия .В какой то детской страшилке услышала , но нерешилась бы так дочь назвать. 

Ссылка на комментарий

Заочно знаю одну Вирсавию, для меня имя очень странное. Лучше уж тогда Таина, хотя такого вообще не слышала.

Ссылка на комментарий

Таина,если только из этих двух.  А так имена не очень (если Россия), но имена бывают и похуже, ребенок ваш, вам и называть. 

Ссылка на комментарий

Если в России живете, то имена какте то странные, или у вас принято так называть, может от национальности зависит

Ссылка на комментарий

Разброс странный Вирсавия больше еврейское имя, Таина чисто славянское.  Я бы тут тоже подумала от национальности.

Вирсавия имхо чтобы для выделения интереснее. Есть что то загадочное, ну и легенда красивая.

Таина это примерно как и Дарина.не знаю чего так удивляются.

Думаю автор не из России, очень на Украину похоже и там такие имена больше норма.

У моего мужа тетка Евстолия. Я сначала дико воспринимала, а сейчас оооченьь оочень нравится имя)) привыкаешь)

Ссылка на комментарий

А зачем вам,  с такой фантазией,  помощь незнакомых(судя по свежей регистрации ) девушек?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тая для меня, да думаю и для большинства ассоциируется с Таисией. Если уж называть Таиной, то и звать потом дочу только полным именем, чтобы не поправлять по десять раз на день всех остальных, кто назовет вашу дочь Таисией.

По мне так оба имени странные, не православные к тому же. Но это я сужу по тому, как бы я назвала и на что опиралась бы в выборе имени. Может вы староверы и для вас - это самое то.

Выбирать, конечно, вам. А жить с этим именем вашей дочери. Поэтому взвесьте все за и против.

Ссылка на комментарий

Оба имени стремные, не издевайтесь над ребенком)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я бы назвала Версавия через е или Тамила. Тамилой моего Ре зовут). А муж у виска крутит)))

Ссылка на комментарий

Таина звучит как - та, Инна...будут переспрашивать..

Вирсавия вообще непонятное..в смысле что в нем красивого в звучании..а как ласково называть..

Оба не нравятся

Может национальность и место жительства тут играют роль

 

Мне больше нравится Теона, Тея..

Ссылка на комментарий

Автор, блин, ну вы нашли где спросить. здесь же хлебом не корми, дай обосрать чужое имя, а еще говорят, что дети жестокие - какими же им быть у таких-то родителей. Называйте как нравится. Мне первое легче на язык ложится, поэтому голосую за Таю )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    897 сейчас онлайн
    13462914 cообщений
×
×
  • Создать...