Вызвать М

daisy2023
Никогда не думала, что буду такие вопросы создавать. Задержка, тесты пустые, на УЗИ эндометрий всего 7 мм. При этом ЖТ есть, уже остатки, как выразилась узистка, то есть О была. Кароч, по эндометрию 1 фаза, из за овуляции - вторая. Сказали ещё неделю ждать. А на кой, блин. Не очень хочу. Что можно сделать, чтоб ускорить процесс.  Никогда не приходилось этим заниматься.

@daisy2023Могу рассказать про жесткий мф, про онкологию и про ЕБ после 10 попыток Эко

19.01.2019 в 13:03, Ola-la-// сказал(а):

Сколько задержка была?

По УЗИ .не отслеживала, по ощущениям О на 15-16ДЦ была (боли, прожилки крови). Цикл 37 дней получился, при средняей длине цикла 30-32 дня.

Буду наблюдать этот цикл, почаще ходить на фолликулометрию.

19.01.2019 в 14:14, Ananasvolk сказал(а):

@daisy2023Могу рассказать про жесткий мф, про онкологию и про ЕБ после 10 попыток Эко

Предлагаете ждать чуда лет до 60?

15 минут назад, daisy2023 сказал(а):

По УЗИ .не отслеживала, по ощущениям О на 15-16ДЦ была (боли, прожилки крови). Цикл 37 дней получился, при средняей длине цикла 30-32 дня.

Буду наблюдать этот цикл, почаще ходить на фолликулометрию.

странно конечно

но вообще О чуть раньше НГ была? может алко много было? или простуда?

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

странно конечно

но вообще О чуть раньше НГ была? может алко много было? или простуда?

А том то и дело, что на ровном месте. Ни стрессов, ни изменения привычного образа жизни. Поэтому и запаниковала.

18.01.2019 в 19:28, daisy2023 сказал(а):

Да сама в шоке, девы. Больше в шоке от того, что на лицо гормональный сбой, а все проверено перед ЭКО.

В общем непонятки.

Прог понятно. Мне скорее надо услышать это ещё от кого нить, чтоб принять такой взбрык организма. За последние лет дцать. Если и были задержки, то причины были, типа кисты ЖТ...а тут на ровном месте.

Пойду нажрусь (

7 мм а вдруг б? мало ли что. узистка уверена и все четко посмотрела.

@Лесюндра я ничего не предлагала. Есть очень много девочек, что после Эко беременели сами. Случайно. Осознав это перед очередным протоколом. Чем черт не шутит?

@Ananasvolk , все мы знаем про такие случаи, и что, не идти на эко? У автора как бы м начались, беременности пока нет.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1227 сейчас онлайн
    13445306 cообщений
×
  • Добавить...