Перейти к публикации

Вызвать М


daisy2023
Никогда не думала, что буду такие вопросы создавать. Задержка, тесты пустые, на УЗИ эндометрий всего 7 мм. При этом ЖТ есть, уже остатки, как выразилась узистка, то есть О была. Кароч, по эндометрию 1 фаза, из за овуляции - вторая. Сказали ещё неделю ждать. А на кой, блин. Не очень хочу. Что можно сделать, чтоб ускорить процесс.  Никогда не приходилось этим заниматься.



Никогда не думала, что буду такие вопросы создавать

 

И я не думала что ты будешь такие вопросы задавать)))

 

По теме: дюф на 10 дней или прог в масле 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да сама в шоке, девы. Больше в шоке от того, что на лицо гормональный сбой, а все проверено перед ЭКО.

В общем непонятки.

Прог понятно. Мне скорее надо услышать это ещё от кого нить, чтоб принять такой взбрык организма. За последние лет дцать. Если и были задержки, то причины были, типа кисты ЖТ...а тут на ровном месте. 

Пойду нажрусь (

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Пойду нажрусь (

 

встречала инфу, что пара бокалов красненького вопрос разрешает)

Ссылка на комментарий
Только что, Monifa++ сказал(а):

встречала инфу, что пара бокалов красненького вопрос разрешает)

Хорошо бы)

Ссылка на комментарий

? я вот тоже не думала, что когда то скажу фразу лишь бы не залететь ? а вчера сказала (миомэктомия 18.12, Б нельзя матка не зажила) а муж забыл ??‍♀️

Ссылка на комментарий

А задержка сколько дней? И эндик именно по структуре в первой фазе? Так-то 7 это маловато, но не совсем криминал по толщине, по ней фазу же не ставят

Ссылка на комментарий

Так может О.только случилась? Почему эндометрий 1й фазы?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А задержка сколько дней? И эндик именно по структуре в первой фазе? Так-то 7 это маловато, но не совсем криминал по толщине, по ней фазу же не ставят

Дней 7. 

Да, узистка сказала, что эндик не соответствует фазе цикла. Это была ее первая реакция. А потом она нашла ЖТ

Я знаю, что все это нелогично! 

Ну и под конец сказала, чтоб я подождала ещё. Тетка хорошая в плане грамотности. 

8 минут назад, masa_na сказал(а):

Так может О.только случилась? Почему эндометрий 1й фазы?

Хз. Вряд ли. У меня прожилки выходят в О, не пропустишь. И ЖТ остатки, и жидкости нет... сомневаюсь, что только что.

8 минут назад, Мурленка сказал(а):

Дюф минимум дней 10пить, я бы неделю подождала

Да. То на то.

 

56 минут назад, 3+2// сказал(а):

Врачи называют это НМЦ, прогик принимать. 

Кэп)

Я вижу, что это нарушение мц.

Просто мечусь пока - между подождать, и между прогиком, и между двумя бокалами красного с теплой ванной.

 

Ладно девы. Спасибо вам. Иногда организм загадки подкидывает, блин.

Ссылка на комментарий

@daisy2023 остатки жт могут быть с предыдущего цикла, 3хслойный эндик либо до О., либо некот.время после. У меня не всегда в момент О.находили жидкость, лопнувший Ф и жт. Я бы неделю подождала, а не устраивала организму гормональную встряску 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чего ждать то? У меня максимум задержка была 14дней, но немного другая ситуация эндрик 7мм во второй фазе(!) и  доминантный фоликулл 12мм.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, masa_na сказал(а):

@daisy2023 остатки жт могут быть с предыдущего цикла, 3хслойный эндик либо до О., либо некот.время после. У меня не всегда в момент О.находили жидкость, лопнувший Ф и жт. Я бы неделю подождала, а не устраивала организму гормональную встряску 

В начале цикла все чисто было.

Я вообще часто УЗИ делаю и фолликулометрию.

А тут и узистка растерялась - типа не буду интерпретировать, пусть врач разбирается. Первый раз от нее такую фразу слышу. Хотя понимаю, что она действительно не врач.

Пересплю пока совсем этим. Может вообще перепроверить.

 

Ссылка на комментарий

@daisy2023 а вообще, узи дело такое, неточное. Я вот никак понять не могу, почему у меня на ранних сроках Б узисты не видят миому размером 28 мм, это при том, что эндик у меня тонкий довольно... При этом аппараты узи не древние вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Остатки жт обычно говорят на маленькие размеры кисты в следующем цикле. Ещё ( и это может объяснить ь отсутствие жидкости в пмп) фолликул может лютеинизироваться, тогда это означает, что овули не было, а жт есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Остатки жт обычно говорят на маленькие размеры кисты в следующем цикле. Ещё ( и это может объяснить ь отсутствие жидкости в пмп) фолликул может лютеинизироваться, тогда это означает, что овули не было, а жт есть

Вот это похоже. На лютеизацию я имею ввиду.

Только этого мне не хватало.  А скорее всего так и есть☹️

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Monifa++ сказал(а):

встречала инфу, что пара бокалов красненького вопрос разрешает)

Брехня. У меня задержка,никакое красненькое не берет

Ссылка на комментарий

В общем организм испугался. И всю ночь мне испортил) спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сколько у Вас в среднем эндометрий во второй фазе и жт?

Перед месячными уменьшается. У меня во второй фазе 12 мм, накануне месячных делала как-то узи, был 9мм и на следующий день начались. Жт тоже меньше уже было.

Подождите пару дней может скоро уже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Думаете, реально лютеинизация была?

Уже ниче не думаю. Не знаю. Похожу этот цикл на фолликулометрию. 

Ссылка на комментарий

Я бы сказала ждите..потому что свой опыт. Беременность возможна или нет труб?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

Я бы сказала ждите..потому что свой опыт. Беременность возможна или нет труб?

Я выше написала - новый цикл начался. Фонтаном. Ночью. Пока из спальни до ванной бежала весь пол уделала.

Трубы есть. Беременность маловероятна была - жёсткий МФ. Получили квоту, подходит очередь. У меня все ок по здоровью. Было.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1229 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
×
  • Добавить...