Вызвать М

daisy2023
Никогда не думала, что буду такие вопросы создавать. Задержка, тесты пустые, на УЗИ эндометрий всего 7 мм. При этом ЖТ есть, уже остатки, как выразилась узистка, то есть О была. Кароч, по эндометрию 1 фаза, из за овуляции - вторая. Сказали ещё неделю ждать. А на кой, блин. Не очень хочу. Что можно сделать, чтоб ускорить процесс.  Никогда не приходилось этим заниматься.

Никогда не думала, что буду такие вопросы создавать

И я не думала что ты будешь такие вопросы задавать)))

По теме: дюф на 10 дней или прог в масле

  • Нравится 3

Да сама в шоке, девы. Больше в шоке от того, что на лицо гормональный сбой, а все проверено перед ЭКО.

В общем непонятки.

Прог понятно. Мне скорее надо услышать это ещё от кого нить, чтоб принять такой взбрык организма. За последние лет дцать. Если и были задержки, то причины были, типа кисты ЖТ...а тут на ровном месте.

Пойду нажрусь (

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Пойду нажрусь (

встречала инфу, что пара бокалов красненького вопрос разрешает)

Только что, Monifa++ сказал(а):

встречала инфу, что пара бокалов красненького вопрос разрешает)

Хорошо бы)

? я вот тоже не думала, что когда то скажу фразу лишь бы не залететь ? а вчера сказала (миомэктомия 18.12, Б нельзя матка не зажила) а муж забыл ??‍♀️

А задержка сколько дней? И эндик именно по структуре в первой фазе? Так-то 7 это маловато, но не совсем криминал по толщине, по ней фазу же не ставят

Так может О.только случилась? Почему эндометрий 1й фазы?

36 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А задержка сколько дней? И эндик именно по структуре в первой фазе? Так-то 7 это маловато, но не совсем криминал по толщине, по ней фазу же не ставят

Дней 7.

Да, узистка сказала, что эндик не соответствует фазе цикла. Это была ее первая реакция. А потом она нашла ЖТ

Я знаю, что все это нелогично!

Ну и под конец сказала, чтоб я подождала ещё. Тетка хорошая в плане грамотности.

8 минут назад, masa_na сказал(а):

Так может О.только случилась? Почему эндометрий 1й фазы?

Хз. Вряд ли. У меня прожилки выходят в О, не пропустишь. И ЖТ остатки, и жидкости нет... сомневаюсь, что только что.

8 минут назад, Мурленка сказал(а):

Дюф минимум дней 10пить, я бы неделю подождала

Да. То на то.

56 минут назад, 3+2// сказал(а):

Врачи называют это НМЦ, прогик принимать.

Кэп)

Я вижу, что это нарушение мц.

Просто мечусь пока - между подождать, и между прогиком, и между двумя бокалами красного с теплой ванной.

Ладно девы. Спасибо вам. Иногда организм загадки подкидывает, блин.

@daisy2023 остатки жт могут быть с предыдущего цикла, 3хслойный эндик либо до О., либо некот.время после. У меня не всегда в момент О.находили жидкость, лопнувший Ф и жт. Я бы неделю подождала, а не устраивала организму гормональную встряску

  • Нравится 1

А чего ждать то? У меня максимум задержка была 14дней, но немного другая ситуация эндрик 7мм во второй фазе(!) и  доминантный фоликулл 12мм.

5 минут назад, masa_na сказал(а):

@daisy2023 остатки жт могут быть с предыдущего цикла, 3хслойный эндик либо до О., либо некот.время после. У меня не всегда в момент О.находили жидкость, лопнувший Ф и жт. Я бы неделю подождала, а не устраивала организму гормональную встряску

В начале цикла все чисто было.

Я вообще часто УЗИ делаю и фолликулометрию.

А тут и узистка растерялась - типа не буду интерпретировать, пусть врач разбирается. Первый раз от нее такую фразу слышу. Хотя понимаю, что она действительно не врач.

Пересплю пока совсем этим. Может вообще перепроверить.

@daisy2023 а вообще, узи дело такое, неточное. Я вот никак понять не могу, почему у меня на ранних сроках Б узисты не видят миому размером 28 мм, это при том, что эндик у меня тонкий довольно... При этом аппараты узи не древние вроде...

  • Нравится 1

Остатки жт обычно говорят на маленькие размеры кисты в следующем цикле. Ещё ( и это может объяснить ь отсутствие жидкости в пмп) фолликул может лютеинизироваться, тогда это означает, что овули не было, а жт есть

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Остатки жт обычно говорят на маленькие размеры кисты в следующем цикле. Ещё ( и это может объяснить ь отсутствие жидкости в пмп) фолликул может лютеинизироваться, тогда это означает, что овули не было, а жт есть

Вот это похоже. На лютеизацию я имею ввиду.

Только этого мне не хватало.  А скорее всего так и есть☹️

3 часа назад, Monifa++ сказал(а):

встречала инфу, что пара бокалов красненького вопрос разрешает)

Брехня. У меня задержка,никакое красненькое не берет

В общем организм испугался. И всю ночь мне испортил) спасибо девочки!

  • Нравится 1

Сколько у Вас в среднем эндометрий во второй фазе и жт?

Перед месячными уменьшается. У меня во второй фазе 12 мм, накануне месячных делала как-то узи, был 9мм и на следующий день начались. Жт тоже меньше уже было.

Подождите пару дней может скоро уже)

  • Нравится 1
3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Думаете, реально лютеинизация была?

Уже ниче не думаю. Не знаю. Похожу этот цикл на фолликулометрию.

Я бы сказала ждите..потому что свой опыт. Беременность возможна или нет труб?

6 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

Я бы сказала ждите..потому что свой опыт. Беременность возможна или нет труб?

Я выше написала - новый цикл начался. Фонтаном. Ночью. Пока из спальни до ванной бежала весь пол уделала.

Трубы есть. Беременность маловероятна была - жёсткий МФ. Получили квоту, подходит очередь. У меня все ок по здоровью. Было.

  • О своем, о женском

    1229 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...