сайт зимней детской одежды

Nelly S
 Девочки   где  сейчас  скидки и  какой  сайт надежный?   Посмотреть  зимнюю одежду  ребенку,   рейма  лесси и  в духе того.

@Lapo4ka Do4ka  ну дидрик  со скидкой  зимний  за  3  вряд ли найду .   В принципе нас и  рейма  лесси  устраивала.  Еще  жираф  носили, линне. Керри.

Ну да...просто для меня совсем зимний это Керри 330)) а так мы тоже с октября по март один.

Раньше дидрик стоили как Рейма. Не знала, что они дорогие теперь. Давно не интересовалась.

@Nelly S да, первый Лесси после сезона как новый был.. но и сын был мелкий. Потом понеслось) куртки ещё более менее, а штаны любые летят, даже густи, мне они прочными всегда казались. Ну а слитники если - то целиком сразу) только дидрики выживают)

@Lapo4ka Do4ka без скидок 10-11тыр. Со "обычными" скидками за 7-8 можно взять. Если прям повезет, то 4700-5500. Рейма при этом хуже по функционалу.

Посоветуйте, какой размер взять на следующую осень-зиму, сейчас ребёноку 5 мес, около 70 см. Родился 50 см, быстро растёт ? ?

@DreamL смотрите таблицы роста по ВОЗ (например, на кукузе) - по своему столбцу + соседним.

Растет быстро)) сын родился 56, в 5 мес был 72см

Ну а размер от фирмы зависит, все по разному идут.

  • Нравится 1
1 час назад, DreamL сказал(а):

Посоветуйте, какой размер взять на следующую осень-зиму, сейчас ребёноку 5 мес, около 70 см. Родился 50 см, быстро растёт ? ?

Августовский?

Мы носили второй зимой размер 80 Лэсси и вполне нормально был 86 Кэрри, рост дочки по таблице ВОЗ выше среднего

  • Нравится 1

@Metropolitan на озоне можно скинуть за любую покупку 25%баллами,у меня есть баллы)))

Нелли, жди. В феврале хорошие скики будут, не спеши. Я своей взяла на вб в том году рейке за 1800, не нарадуюсь. Мониторь. И летом тоже можно взять.

Посмотрела сейчас на Озоне Premont , предлагают со скидкой аж 70% за 5 с лишним тысяч...по их версии костюм стоит 17т без скидок

А на других сайтах, где торгуют тем же самым , тоже скидки, но 50% , только от стоимости товара в 10т, и получается дешевле чем на Озоне.

Везде обман

7 часов назад, DreamL сказал(а):

Посоветуйте, какой размер взять на следующую осень-зиму, сейчас ребёноку 5 мес, около 70 см. Родился 50 см, быстро растёт ? ?

У меня дочка сентябрьская. 86 заказала. Это и по таблице роста и по советам знакомых. Плюс, например, на ВБ можно вопрос задать. Они советуют с размером всегда.

С обувью вот не определилась. Но, наверное, 22 буду заказывать

7 часов назад, fryna сказал(а):

@Metropolitan на озоне можно скинуть за любую покупку 25%баллами,у меня есть баллы)))

Баллы, кстати, отменили уже. С декабря не начисляются

На myToys заказываю, была недавно рассылка о распродаже верхней одежды. В прошлом году брала комбез Лэсси зимний для младшей со скидкой

@fryna  у  мужа  тоже  баллы наверное  есть.   Я  хочу   поискать   тыщи  за  3 не дороже,  сейчас  период  скидок все таки   будут и  50 и  60 и  70

@Чувство Весны   мне в  феврале   даже  удобнее  ,   а то  нам  блин   еще и  мужу   зимнее искать чето, там  со скидками  не  меньше  10 будет, и  дочке  надо ,  ей   буду  уже   по  магазинам с  примеркой.

На mytoys летом брала рейму за 4 тыс. Смотрела официальный сайт реймы , там дороже выходило

А обычно в детском мире на распродаже lassie беру, в пределах 2 тыс (но это я давно затарилась впрок) и вообще в дм мне распродажи нравятся больше всего))