сайт зимней детской одежды

Nelly S
 Девочки   где  сейчас  скидки и  какой  сайт надежный?   Посмотреть  зимнюю одежду  ребенку,   рейма  лесси и  в духе того.

На мазекее бывают скидки неплохие, на вб, на диномаме, на купивип, на майтойс. Но именно хорошие скидки ловить надо.

Я ещё у одной девушки в ВК иногда беру. Она сама на скидках закупается и продает немного дороже, но в целом цены хорошие у нее

Так на оф сайте  Реймы и посмотри. Или съезди в аутлет Внуково, там магаз скидочный Рейма есть.

@Thirteen мне кажется  в  мазеркеа  цены  как то    изначально задраны?   А там  что с доставкой?

 а что  за  вб? Вайлдберриз?  У нас  рядом прям пункт  раздачи.   Посмотрю.

@unika17   ой нее  не  ты чего  ехать куда то   в даль.

  Я  б  с  сайта и с доставкой.

 хорошо б не дороже  3 тр.

На  3-4 летку.

Старшей  уже  чето  модное    покупать    с  примеркой  будем.

@unika17 официальный   он типа  рейма ру или рейма  ком?

@Nelly S задраны. Но бывает и такое, что там некоторые вещи намного дешевле выходят, чем в других местах. Я там рейму, густи,  янус термо очень выгодно брала. Доставка бесплатная от 2.5 вроде, иногда от 1.5 (раньше от 4х была, щас вечно акции какие-то)

Вайлберис тоже ловить надо. Обычно там дороже, но я вот в этом сезоне сыну зимнюю куртку Лесси за 1тыс взяла. До этого комбез айспик за 2.5 (сейчас такой же на распродажах от 4.5), густи за 2.5 тоже брала.

Я на озоне все беру)там 25%скидка за баллы всегда)у меня много баллов)плюс ловлю скидку процентов 30-40)получается очень выгодно)но тоже надо ловить...ну и баллы иметь)

3988a8063b79.png

Такой слитный за 2к ровно)в начале сезона взяла)

И рейму очень выгодна там беру,там все можно поймать,но надо следить)

  • Нравится 1

@Thirteen  в  этом  вайлдберис  мне  трудно  что о найти порой)    Как то неудобен  у них  сайт для  меня

мы  там  брали  кое что.  Очень  выгодно приличную  кофточку  для  дочки  в  школу  брала и  нашли там  жилетку в  школу  какую надо.  видела  помнится  по супер  ценам  зимнюю  детскую   обувь норм  фирм.   Но как  сяду что то  целенаправленно искать  иногда  найти не  знаю как.

@fryna   посмотрю.  На озон у  мужа  карта что ли скидочная.  Жаль  доставка  платная  в  центр выдачи. Или там от какой то суммы  уже  бесплатная?  тоже  рядом  вообще  снами

Я сколько зим покупала, на вб были лучшие цены. Мазеркеа сайт какой-то странный, многого нет в наличии, и выясняется уже после оформления заказа. Лучше к ним в оффлайн зайти, складки вполне себе неплохие бывают.

На озоне есть пункты с бесплатной и платной доставками, надо смотреть. домой от 3000 вроде бесплатно привозят

@//Аlënkа//  у нас   тут  платная, а  куда то  далеко не  попремся(   Мне  200 -300 р  жаалко))

    Вообще  от  2000 -2500 мне кажется   некоторые  магазы  привозить  чуть ли не  на дом  могут.

    может и в  маверкеа  зайдем,   будем  в  сл  выхи  в Меге.   Но   та  себе   будем  все искать.

Вспоминаю  - я когда  скидосы   большие в  магазине на зимнее там  видела-  всегда почти   размеров почти не было, и вообще  мало  в  наличии  уже  тех вещей.

Я мазекею офлайн не люблю, тк в одном магазе, как правило, мало интересного. Так чтоб сразу много - только в онлайн. Но!!! Они сейчас и на сайте сделали, что большинство распродажных моделей - только с резервом в магазине. Вообще неудобно. Все в разных местах в итоге.

@Thirteen вот да,  если  в разных местах да(  Еще  бы  в Петербурге. нов  Москве... мы  даже  любимый той  ру  забросили(  Ездить неудобно  туда  за  тем  сюда за  этим.

Я обычно на бегемотикиру беру.  Хотя последний раз взяла на вайлдберизе с очень крутой скидкой.

У нас в этом году kupper. Очень по качеству и цене рекомендую!!на вайлдберизе как раз по 3 т, но они вроде для более старших

На Озоне при оплате картой на сайте доставка бесплатная на дом. Ну, по крайней мере, последнее время. И работают очень оперативно, в конце декабря я вечером заказала, утром уже привезли. Я там много покупаю.

Иногда ещё на пузунята, и на то ли киндерус, то ли киндерли, телефон не помнит, надо с ноута посмотреть

@Nelly S да, теплый, теплее Лесси и реймы, со всеми финскими примочками и защитами, непромокаемый.

@Lapo4ka Do4ka   а  диапазон  ценовой  какой  примерно?  он не толстый?  Я  так то потоньше  люблю и  коли че с поддевой.

я  керри  люблю.  А в  Москве  знаю  популярен  дидрикосон, но он  дороговат как то. Керри тоже  не дешево.

Нормальный он, что то типа Керри как раз по теплоте. Мы в дидриках тоже ходили,  эти купперы ничуть не хуже.  Мне порекомендовали. И они не заезженные, редкие довольно.  3 т сейчас на вайлдберизе костюм.

@Nelly S дидрик зато носится вечно. У меня сын все зимнее убивает, дидрик 3 сезона носил (там же ещё система роста), ещё и остался младшей для дачи. И это в 2-5 лет, когда рост активный. Опять купила. За 4700, если на сезоны поделить, то выгоднее, чем лэсси каждый сезон новый.

@Thirteen ого...нам на три года даже с этой системой не хватало))) это вам прям повезло

@Thirteen  ну  лесси  тоже  асли слитник  то   не  на   1  сезон.  по носкости не  скажу,   Дочка  как то не  сильно  валяется   везде)   Рейма   помоему  по носкости  тоже  хороша.

Мой самый любимый комбез, дидрик. С БП выбирали))) я сама на красный бы для мальчика не решилась. Ещё кляксы у нас были, очень прикольный)

bP4gFZwbAz0.jpg

У нас все эти фирмы в идеальном состоянии, мы ещё отдаем в деревню и там передают до дыр))

  • Нравится 2
6 минут назад, Nelly S сказал(а):

@Thirteen  ну  лесси  тоже  асли слитник  то   не  на   1  сезон.  по носкости не  скажу,   Дочка  как то не  сильно  валяется   везде)   Рейма   помоему  по носкости  тоже  хороша.

Сын в том году за ползезона убил слитник Лесси)

160гр это зимний. Ну по крайней мере мои 140-180 носят всю зиму. До 0, а иногда до -5 80гр

  • О своем, о женском

    999 сейчас онлайн
    13445866 cообщений
×
  • Добавить...