Беременность или нет?

sonya_alampieva
Цикл 33 дня, иногда 35,планируем ребёночка. неделю назад на 29 дц была на узи, врач сказала патологии нет, вот вот пойдут месячные. Ждала. Вчера по календарю 1 день задержки, сделал тест вечером вторая полоска не яркая, потом утром тест той же фирмы и та же ситуация. Сегодня днем уже другой фирмы она стала чуть ярче, но все же не такая. Мог ли врач перепутать беременность со скорым приходом месячных? Симптомы кстати есть, грудь и прыщи как перед месячными.

На ранних сроках Б на узи врач ничего не увидит, кроме 2й фазы цикла. Раз тесты полосатят, значит, Б есть. Можете сдать кровь на хгч, чтобы в этом удостовериться

  • Нравится 2

В смысле перепутать? Вы на УЗИ ещё до задержки были. Никто на таком сроке беременность не увидит.

Сдавайте ХГЧ в динамике, при значении от 1000 топайте на УЗИ подтверждать маточную беременность.

Если у меня беременность, а она сказала что вот вот пойдут месячные, это не перепутать называется?) или там все абсолютно идентично выглядит в обоих случаях?

Поздравляю, конечно есть Б!

2 минуты назад, sonya_alampieva сказал(а):

Если у меня беременность, а она сказала что вот вот пойдут месячные, это не перепутать называется?) или там все абсолютно идентично выглядит в обоих случаях?

Идентично. Беременность ещё не видно на УЗИ, плодное яйцо очень маленькое. Сходите на УЗИ лучше уже недель в 7, если дотерпите, чтобы уже СБ было уверенное

Вообще, желтое тело должно при Б быть, а если нет Б, то оно перед М сильно уменьшается. В общем, как-то хорошие узисты могут заподозрить Б, но и перепутать могли, ещё смотря насколько хороший аппарат

Конечно, могла) к 1 ДЗ там ещё нет никаких изменений, по которым можно заподозрить Б (либо они минимальны).

3 минуты назад, White veil сказал(а):

Конечно, могла) к 1 ДЗ там ещё нет никаких изменений, по которым можно заподозрить Б (либо они минимальны).

Автор неделю назад была. Если б к 1 дз

12 минут назад, sonya_alampieva сказал(а):

Если у меня беременность, а она сказала что вот вот пойдут месячные, это не перепутать называется?) или там все абсолютно идентично выглядит в обоих случаях?

Естественно идентично. ЖТ в обоих случаях будет. Эндик тоже не показатель.

Врачи все могут. Моя доминантный фоликул 18 мм с кистой перепутала и хотела М вызывать таблеточками. Я отказалась и в итоге забеременела в этом цикле с это "кистой". А полосатые тесты это Б)))

А картина до задержки даже если есть Б и перед м - одинакова. Вам врач сказала ждать М скорее всего потому, что не увидела ни кист ни других проблем.

@//Swipsa// ну да, она сказала что все хорошо, патологии нет, жди дни.

1 час назад, sonya_alampieva сказал(а):

Если у меня беременность, а она сказала что вот вот пойдут месячные, это не перепутать называется?) или там все абсолютно идентично выглядит в обоих случаях?

@sonya_alampieva ну так там выглядит все одинаково - плодное яйцо и эмбриончик начинают визуализироваться только на 6-7 неделе

давайте фото тестов,мы вам сейчас все надиагностируем

  • Нравится 2

Я ходила за день до задержки к врачу, просто наблюдалась в клинике и нужно было идти на анализы , как тест покажет. Тесты показывали уже дня три. Врач посмотрел на УЗИ, сказал, что не может констатировать беременность. Только кровь. Так что ничего они не видят по УЗИ так рано. Другой врач мне давно ещё говорил, что беременность по УЗИ на таком сроке раннем очень похожа по признакам как и скорый приход месячных. В общем только анализ крови подтвердит беременность. Ну а тесты говорят сами за себя, хорошие беременные полоски.

У меня за 1 день до задержки увидели плрдное яйцо 4мм и это не в Москве"у золовки только на 6ой неделе, до этого на 3х узи ничего не видели) У всех по- разному,но  у вас и так все по тесту видно. Поздравляю))

@jilia61286 значит, у вас либо овуляция ранняя была и прикрепление, потому что иначе это физически невозможно. Если у меня на 13 дпо ХГЧ был 131, то на 14 дпо в день х никак не могли ничего увидеть. Пя видно от 1000.

  • Нравится 2

Какие красивые тестики)))

Это уже отличные полоски, совсем не призраки

  • Нравится 1

@Viktoriiya я вообще не мерила тогда хгч, поехала на УЗИ, т. к были подозрения на внематочную, делали вагинально, яйцо плрдное было 4 мм, овуляция была на 14 день, я этот цикл как раз за овуляцией следила. и сейчас сыну уже 3 года.

@jilia61286 так у вас овулька ранняя просто была. вот и показало узи за день до предполагаемой задержки при Ваших длинных циклах.

  • Нравится 3

Отличные беременные полоски. Сомнений быть не может)