М после отмены масляного прога

//kukla777//
 Последний укол был 12.01. 15-го начались М, 16.го помазало, вчера и сегодня чисто, бт 36.8, тт37.1, делала тесты позавчера и на 11 дпо - отрицательные. По идее после прога М обильней и дольше должны быть или это вариант нормы? колола 10 дней после О   1 %

Один раз в день кололи? По себе могу сказать что колола 2.5%, М пришли на третий день и шли как обычно 4 дня. У меня М после прога никак не отличаются от обычных М. Может для вас это тоже вариант нормы?