Что же это такое может быть?

pelyulya
Всем привет! Нужен совет. После лечения свечами флуомизин появились выделения бежевого цвета, причем, такие густые, что это может быть? Лечили одно, а вылезло что-то другое?

Мне тоже гинеколог их назначила пол года назад и после пару дней я их выбросила т.к стало хуже, не знаю в чём дело, но больше не рискнула...?

Не могу сказать что это ,но проверьте состояние шейки. У меня полип на шейке был ,и были постоянно такие выделения коричневые в середине цикла ,это от шейки.Полип удалила и всё прошло. А причин может быть много.

Ой, я уж не помню какие свечи как-то ставила, до Б ещё, мазок был не очень, у меня от них оранжевые выделения были, вот я напугалась )) оказывается может быть такая реакция, даже в инструкции написано. Почитайте инструкцию, может и там в побочках что-нибудь подобное пишут.

  • О своем, о женском

    1065 сейчас онлайн
    13460282 cообщений
×
  • Добавить...