Диарея в 34-35 недель

owl_doula
Началась 4 дня назад. Без темпы. Только утром такая беда. Для чистки ещё рано же.  Может какие гормональные перестройки, а у меня такая реакция? Может такое быть. Позавчера сказала Г, она никак не отреагировала. Сижу, сама гадаю...

может съели что то не то, потому и расстройство такое

с диареей вы бы не доехали до гинеколога, там от горшка не отойти

Так мы и не отъезжаем далеко от заправок, едем от туалета к туалету. Живот крутит. Полощет несколько раз за утро

Это я съела что то 4 дня назад, ну день, ну два..., а сегодня уже 4 пошёл

Может так долго нести?

Странно, короче)

Хидера, привет! Выпей обычный лоперамид. Его при Б можно. Если расстройство кишечника, то поможет. Если что-то серьезное, то не поможет, но и не навредит.

  • Нравится 1

кхм,лоперамид в первом триместре повышает сильно риск изменений у плода.Так что при беременности его как раз и не очень.И вообще диарею,не установив причины у женщин на сносях лоперамидом не затыкают.Непроходимости кишечника хотите??

лоперамид читала недавно вообще плохо на кишечник и желудок влияет вплоть до рака в будущем. так что не стоит того. лучше уж стопдиар или смекту.

Бактерии пьешь? Магний?

В любом случае перед родами месяцок пребиотик стоит попить. Начни, может поможет.  Магний передозировки меня лично сильно слабит. Не до диареи конечно но тоже сильно. А вообще кишечная инфекция у меня была во втором триместре без температуры, несколько дней на толчке просидела и все, и только дней через 5 к остальным пришла.

У меня 36 Ая неделя пошла, всю б было больше запоры, а сейчас наоборот. Ну хоть не до диареи.

Не пью, ни магний, ни бактерии.

У меня, пока, только я такая, остальных не несёт, но если начнётся, сразу всё будет понятно

Видать много говна скопилось в человеке вот и наружу просится.

3 минуты назад, London-london сказал(а):

Видать много говна скопилось в человеке вот и наружу просится.

В тебе что ль?))) Давно ты говнищем не извергала, мы заметили)

2 минуты назад, Хидера сказал(а):

В тебе что ль?))) Давно ты говнищем не извергала, мы заметили)

 просто обострение на перемену погоды.бывает

@Хидера однако дристун у тебя. Чистка кишечника перед родами это так называется.

Irabora Лоперамид в здоровом кишечнике не проходимость не вызывает. На сфинктеры действует, а  на мускулатуру не так значительно.

1 минуту назад, London-london сказал(а):

@Хидера однако дристун у тебя. Чистка кишечника перед родами это так называется.

Рано ещё для чистки

@Хидера не рано. Была бы инфекция дристун бы не за висел от времени суток, как вет говорю.

А тенезмы есть? Смекту или энтеросгель выпить и усе.

Смекту пила на второй день. Думала, что попустило, а оно опять.

С малым чистился кишечник уже на последних днях, поэтому, я не ждала так рано и в этот раз...

1 минуту назад, Хидера сказал(а):

Смекту пила на второй день. Думала, что попустило, а оно опять.

С малым чистился кишечник уже на последних днях, поэтому, я не ждала так рано и в этот раз...

Ещё раз выпейте. Там до 3 пакетов можно. Он в кровоток не идёт выводится в первоначальном виде. А боли есть, есть что как бы ощущение что полностью кишечник не опорожен?

Тогда чёт не радужно. А в роддом в инфнеционку упекут. Энтеросгель попробуйте, он лучше смекты

Но- шпу наверное на таких сроках нельзя? Типа шейку сглаживает?

Не,знаю, правда - нет, я пила.. она на гладкую мускулатуру влияет, по идее крутить живот перестанет

Я бы Энтерофурил уже выпила на твоём месте. Тут ведь в любом случае патогенная флора уже, раз так долго и сильно крутит. Даже при вирусе уже 4 день, как то перебор.

Ношпа это прекрасно, но надо причину убрать а не просто спазмы снять. Да и не стоит на таком сроке ее.

  • Нравится 2

Я одна рада была диарее в конце срока ??

Меня так достал этот кишечный затык, что поход в туалет даже жидко вызывал радость ))))))

если раз в день , то думаю не страшно . Можно полисорб принять . Но думаю ничего страшного .

А линекс с хилаком не пробовали? Они естественную флору восстановят, плохую победят.

Если раз в день, я бы бактерии попила. Линекс тот же. Раз в день не диарея.

Я тоже думаю, что это не чистка, рановато. У меня чистился перед родами за сутки, причём без особой боли, просто бесконечные походы в туалет, одновременно и пробка пошла. А тут болит, крутит, да и ходить ещё с месяц... я для кишечника сама делаю йогурт из живой закваски, вещь ?я вам скажу, любой дисбактериоз вылечит!

За утро раза три, через часок два, как ничего и не было весь день.

Опять утро, просыпаюсь, крутит живот, по новой. Через пару часов, всё ок...

Гастрита или других проблемок по линии ЖКТ нет? Они такую картинку могут давать. Что с давлением?
А так в любом случае диета и восстановление микрофлоры не повредят.