Перейти к публикации

Диарея в 34-35 недель


owl_doula
Началась 4 дня назад. Без темпы. Только утром такая беда. Для чистки ещё рано же.  Может какие гормональные перестройки, а у меня такая реакция? Может такое быть. Позавчера сказала Г, она никак не отреагировала. Сижу, сама гадаю...



может съели что то не то, потому и расстройство такое 

с диареей вы бы не доехали до гинеколога, там от горшка не отойти

Ссылка на комментарий

Так мы и не отъезжаем далеко от заправок, едем от туалета к туалету. Живот крутит. Полощет несколько раз за утро

Это я съела что то 4 дня назад, ну день, ну два..., а сегодня уже 4 пошёл

Может так долго нести?

Странно, короче)

Ссылка на комментарий

Хидера, привет! Выпей обычный лоперамид. Его при Б можно. Если расстройство кишечника, то поможет. Если что-то серьезное, то не поможет, но и не навредит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

кхм,лоперамид в первом триместре повышает сильно риск изменений у плода.Так что при беременности его как раз и не очень.И вообще диарею,не установив причины у женщин на сносях лоперамидом не затыкают.Непроходимости кишечника хотите??

Ссылка на комментарий

лоперамид читала недавно вообще плохо на кишечник и желудок влияет вплоть до рака в будущем. так что не стоит того. лучше уж стопдиар или смекту.

 

 

Ссылка на комментарий

Бактерии пьешь? Магний? 

В любом случае перед родами месяцок пребиотик стоит попить. Начни, может поможет.  Магний передозировки меня лично сильно слабит. Не до диареи конечно но тоже сильно. А вообще кишечная инфекция у меня была во втором триместре без температуры, несколько дней на толчке просидела и все, и только дней через 5 к остальным пришла. 

У меня 36 Ая неделя пошла, всю б было больше запоры, а сейчас наоборот. Ну хоть не до диареи.

Ссылка на комментарий

Не пью, ни магний, ни бактерии. 

У меня, пока, только я такая, остальных не несёт, но если начнётся, сразу всё будет понятно

Ссылка на комментарий

Видать много говна скопилось в человеке вот и наружу просится. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, London-london сказал(а):

Видать много говна скопилось в человеке вот и наружу просится. 

В тебе что ль?))) Давно ты говнищем не извергала, мы заметили)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хидера сказал(а):

В тебе что ль?))) Давно ты говнищем не извергала, мы заметили)

 просто обострение на перемену погоды.бывает

Ссылка на комментарий

@Хидера однако дристун у тебя. Чистка кишечника перед родами это так называется. 

Irabora Лоперамид в здоровом кишечнике не проходимость не вызывает. На сфинктеры действует, а  на мускулатуру не так значительно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, London-london сказал(а):

@Хидера однако дристун у тебя. Чистка кишечника перед родами это так называется. 

Рано ещё для чистки

Ссылка на комментарий

@Хидера не рано. Была бы инфекция дристун бы не за висел от времени суток, как вет говорю. 

А тенезмы есть? Смекту или энтеросгель выпить и усе. 

Ссылка на комментарий

Смекту пила на второй день. Думала, что попустило, а оно опять.

С малым чистился кишечник уже на последних днях, поэтому, я не ждала так рано и в этот раз...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хидера сказал(а):

Смекту пила на второй день. Думала, что попустило, а оно опять.

С малым чистился кишечник уже на последних днях, поэтому, я не ждала так рано и в этот раз...

Ещё раз выпейте. Там до 3 пакетов можно. Он в кровоток не идёт выводится в первоначальном виде. А боли есть, есть что как бы ощущение что полностью кишечник не опорожен? 

Ссылка на комментарий

Тогда чёт не радужно. А в роддом в инфнеционку упекут. Энтеросгель попробуйте, он лучше смекты

Ссылка на комментарий

Но- шпу наверное на таких сроках нельзя? Типа шейку сглаживает?

Не,знаю, правда - нет, я пила.. она на гладкую мускулатуру влияет, по идее крутить живот перестанет

Ссылка на комментарий

Я бы Энтерофурил уже выпила на твоём месте. Тут ведь в любом случае патогенная флора уже, раз так долго и сильно крутит. Даже при вирусе уже 4 день, как то перебор.

Ношпа это прекрасно, но надо причину убрать а не просто спазмы снять. Да и не стоит на таком сроке ее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я одна рада была диарее в конце срока ??

Меня так достал этот кишечный затык, что поход в туалет даже жидко вызывал радость )))))) 

если раз в день , то думаю не страшно . Можно полисорб принять . Но думаю ничего страшного .

Ссылка на комментарий

А линекс с хилаком не пробовали? Они естественную флору восстановят, плохую победят.

Ссылка на комментарий

Если раз в день, я бы бактерии попила. Линекс тот же. Раз в день не диарея.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что это не чистка, рановато. У меня чистился перед родами за сутки, причём без особой боли, просто бесконечные походы в туалет, одновременно и пробка пошла. А тут болит, крутит, да и ходить ещё с месяц... я для кишечника сама делаю йогурт из живой закваски, вещь ?я вам скажу, любой дисбактериоз вылечит! 

Ссылка на комментарий

За утро раза три, через часок два, как ничего и не было весь день.

Опять утро, просыпаюсь, крутит живот, по новой. Через пару часов, всё ок...

Ссылка на комментарий

Гастрита или других проблемок по линии ЖКТ нет? Они такую картинку могут давать. Что с давлением?
А так в любом случае диета и восстановление микрофлоры не повредят.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    810 сейчас онлайн
    13466963 cообщений
×
×
  • Создать...