Ходите в ночные клубы?)

Pinkish
Всем , привет! Вот такой нарисовался у меня вопрос) Когда вы были крайний раз в ночном клубе? Именно ночном, не караоке и не рестораны... Я вот аж 9 лет назад, очуметь.. Как бы тусовщицой особенно и не была, но поплясать любила  под электронное музьё. А сейчас как бы уже возраст 34 годика , что наверное стыдно чтоль ходить уже , в родном городе явно континент студентов, на море я с детьми и некуда их, только в кафешки. Вот щас в мо живём..не знаю как тут ходят не ходят в 30+ ?!)) А вы ходите ? Куда, если Москва ? Или всё поздно , пляши ка ты Ксюша дома ?!)

Никогда не была и не хотелось

своих дискотек всегда на учебе , работе и дома хватало. А ещё соседи все любят фестивалить

11 часов назад, Nelly S сказал(а):

с  огромным  удовольствием  пошла бы!  Но  воможности нет

(  Муж   говорит что дочка  подрастет(лет  до  15) с  ней на  юге  где нибудь в  клуб  пойдет)))

@lissnna87   клубы разные  есть..

У нас только один, где люди за 30 (30-45) танцуют, пока его ремонтируют.

11 лет назад. На моем девичнике подружки затащили. И все... бытовуха, дети , работа...

Три года назад в мои 35 были. Друг притащил, он любитель таких заведений. Мне понравилось, на фоне молодых не сильно бросались в глаза. Вот сейчас, в 38, уже наверное не то пальто)

хожу достаточно регулярно, раз в сезон примерно))))))))) прям чувствую когда подпирает ужо и надо выплясать все негативное на танцполе, да с девоньками моими?красотааааа

  • Нравится 3

Пару месяцев назад была в клубе. И да мне 34. И да -я люблю танцевать и пофиг кто что думает. Пенсия я там или нет. Пару лет назад  ходили с подругой,дак ещё и на барной стойке потанцевать успели.