Кокки в мазке

Bunny//
Девочки, чем лечат кокки в мазке? Лечилась антибиотиками, для профилактики принимала флуконазол. После курса лечения почувствовала дискомфорт, в мазке единичные лейкоциты, эпителий 8-10, микрофлора - кокки! Запись к врачу аж на февраль, может кто сталкивался с такой ситуацией?

После лечения надо было лактобактериями побаловаться. Сейчас бы свечи для восстановления микрофлоры пригодились.

свято место пусто не бывает - кто первый успел, тот и поселился)

Несколько дней гексикон поставьте, параллельно лакто-пробиотики перорально, потом вагинально.

  • Спасибо 1