Перейти к публикации

Надежды нет? отменять поддержку?


Vasen_ka
Рост хгч очень плохой. Прог 30,12 нг/мл, эстрадиол 211 пг/мл 11 дпо - 34.9 13 дпо 86 15 дпо  232,31 18 дпо   500,89 20 дпо 589,46 (17/01/19) - 22 дпо 685,21  



@masa_na так если нашли ПЯ в матке, то значит внематочная исключена. А какой сейчас день цикла, может, срок ещё маленький и это нормальный размер пя на таком сроке? А врач что говорит?

@masa_na @masa_na получается, у Вас ровно 5 недель было. Но всё равно подождите, вдруг ещё подрастёт плодное яйцо, мне кажется, верить нужно до последнего. Что в поддержке у Вас? Врач вообще назначила что-то для поддержания беременности? У Вас же тоже антитела к хгч, может нужно иммуноглобулины покапать, актовегин попить или поколоть?

Ссылка на комментарий

@Кaтёна при ВБ бывает ложное яйцо в матке, 

утрожестан, метипред, клексан 

 ИГ сказала мне не надо

Ссылка на комментарий

@masa_na я даже не знала об этом. И всё равно пока надежда есть, хоть малюсенькая, надо верить! Держитесь!

Ссылка на комментарий

Хороший узист может отличить ложное ПЯ от настоящего . Там какой-то ободок должен быть . 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, конечно. Но при одной мысли об этом анализе, меня трясёт 

Ссылка на комментарий

ничего хорошего, хгч 1277, прирост за 5 дн.меньше, чем в 2 раза. Завтра еще сдам и отменю поддержку, не вижу смысла

Ссылка на комментарий

@masa_na растет ведь! и по узи уже должно быть видно, значит точно можно будет исключить ВБ

Ссылка на комментарий

@masa_na не бывает такого следа от овитреля, тем более чтоб рос

Ссылка на комментарий

@hg4 посмотрю сегодня на узи, изменилось ли что-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@masa_na Сделайте узи, хотя бы исключите внематочную окончательно. И посмотрите, что изменилось. Без узи, толькопо одному хгч я бы отменять поддержку не стала. 

Ссылка на комментарий

Подтвердили маточную Б, ПЯ выросло, но деформировано , в матке есть кровь, как сказала узистка, она готова отторгнуть эндометрий 

Ссылка на комментарий

Да, не стоит с таким прогрессом  ниче поддерживать.. Вы только оттягивается эвакуацию дефектного ПЯ. Сорри. Удачи в будущем! 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

не слушайте вредные советы, люди наверное не в курсе как тяжело забеременеть годами , когда и эко не помогают. шанс надо дать и максимально поддержать беременность, в нашей ветке у девочек после эко были и деформации и гематомы, и многочисленные больницы и тем не менее дети родились здоровыми.

 нужно сдать для определения поддержки гормоны эстрадиол, прогестерон, кровь оак, коагулограмму, д димер, тестестерон, 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    613 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...