Надежды нет? отменять поддержку?

Vasen_ka
Рост хгч очень плохой. Прог 30,12 нг/мл, эстрадиол 211 пг/мл 11 дпо - 34.9 13 дпо 86 15 дпо  232,31 18 дпо   500,89 20 дпо 589,46 (17/01/19) - 22 дпо 685,21

Внематочную даже сложнее увидеть, чем маточную. Мне при хгч 900 делали УЗИ, когда ВБ была - и в трубе ещё не было видно ничего.

А потом хгч начал снижаться, и все равно делали лапару, просто потому что и в матке так и не увидели ПЯ - его там и не было. А не потому, что увидели что-то в трубе.

Сразу на таком сроке не должен начаться разрыв трубы, даже если бы была ВБ, вы бы успели среагировать, просто будьте начеку

@masa_na  понимаю ваши опасения, тут только бдить. Наверное, через день можно хгч сдать, может, разгонится хорошо

У меня эстрадиол на 14 ДПО был 160 пг/мл, на 21 ДПО 330 пг/мл, но я где-то с 15 ДПО принимала прогинову.

Простите, не в тему а что на 11 ДПО такой высокий ХГЧ бывает? Можно попробовать сдать?

15 минут назад, masa_na сказал(а):

@Naudachu страшновато мне, учитывая, что я на клексане...

А почему? Имею ввиду страх, учитывая Клексан. Я не в теме, извините.

@masa_na понятно, спасибо. Решать, конечно, Вам, но я бы всё же советовала не отменять без УЗИ.

@*Лёсик* я не отменяю, спасибо всем девочкам! Вселили хоть призрачную, но надежду!

Сдавайте пока ХГЧ, как перевалит 1000, то на УЗИ. Пока ясное дело, что не увидели. Дай бог вам, чтобы всё хорошо было!!!

Мне на 14 дпо проверяли эстрадиол, был 220. Сказали норма и ничего не назначали.

Если сидеть и накручивать и примерять плохие результаты, то ничего хорошего. Сейчас ничего не изменить, только время ждать, чтоб на узи пойти. 12 Дпп пятидневки 94, 14 дпп 196, 16 дпп 395, 27 дпп 6990. Уколы хгч (Ре назначил) почти до сег дня, 12 недель, понятия не имею, что там у меня с АТ к хгч, просто верила и знала, что будет хорошо и безаговорочно доверяла Ре.

Пусть у вас все будет хорошо.

  • Нравится 1

@Диль а Вы в ЕЦ или на ЗГТ? Я на згт, мне при плохом росте хнч уколы хгч не назначили, хотя у меня и своё ЖТ есть.

Автор, милая, успокойтесь пока и не нервничайте раньше времени! Ваши цифры хгч ну ооочень похожи на мой рост хгч, сколько нервов я потратила и нафига?!

пожете почитать мой график. мой рост хгч. 7 дпп - 105, 10 дпп - 354, 12 дпп - 526, 16 дпп - 612 (тут мне реально поплохело, были слёзы, думала, это конец), 17 дпп - 678, 18 дпп - 800. Тут мне все сказали отменять поддержку, на форуме, мама, муж, даже врач не была против... И я уже хотела отменить, но что-то не давало мне это сделать, решила подождать пару дней. На 22 дпп хгч - 2923! На 23 дпп пошла на узи, было ПЯ свд 7 мм и желточный мешок 3,7 мм. На 27 дпп хгч 7819. Сегодня 31 дпп или 6 недель и 3 дея по переносу, была на узи, пя 18 мм, эмбриончик ктр 7,7 мм, сердечко бьётся. Сейчас думаю, а если бы я отменила поддержку тогда???

Моя врач говорит, что хгч никому ничего не должен и бывает всякое. Она настоятельно пррсит не сдавать его больше после того, как мы увидим трёхзначное число и поймём, что беременность есть. Дальше всё только по узи. Так что не паникуйте, пересдайте хгч через дня через 4, как перевалит за 1500, идите на узи искать плодное яйцо.

@Диль интересно. спрошу завтра своего врача. Она пне не говорила колоть хгч.

Кстати, что любопытно, у меня тоже антитела к хгч, не убираются вообще ничем, титры завышены в несколько раз. При норме Гемотеста до 0,85 у меня IgM 4,7. Моя врач говорит, что их влияние не доказано и ни один нормальный врач не смотрит на них, но после трёх пролётов пр моей настойчивой просьбе она мне назначила метипред по таблетке в день (пью его уже больше трёх месяцев) и капельницы Октагама 50 мл курсом 3 штуки через день до переноса и одну я делала на 7 дпп. Но потом пересдала анализ, антитела практически не снизились, поэтому я уже и сама не знаю, влияют ли они. На прошлой неделе (это была шестая неделя беременности) прокапала ещё курс из трёх капельниц. Решили продолжать их пока по одной капельнице в неделю для перестраховки. Плюс ещё я делаю через день внутривенно инъекции актовегина для кровотока.

  • Нравится 6

Сходите к грамотному врачу. Эстрадиол маловат, да и прог тоже, Вам нужно поддержку скорректировать. Пусть всё будет хорошо!

@masa_na почитайте про эстрадиол, для чего нужен при Б. У меня было 2 ЗБ, причину окончательно не установили, поэтому с 2-х полосок начала контролировать все что можно, к врачу на момент получения анализа не было возможности попасть, сама на свой страх и риск начала пить прогинову, но каждую неделю сдавала эстрадиол, когда пришел в норму, постепенно отменила. В итоге врач со мной согласилась. Также клексан, курантил, метипред, дюфастон по показаниям.

@Viktoriiya спасибо! Я так понимаю, моя история ещё не самая удивительная, всякое бывает.

@Диль расскажите, а уколы хгч в какой дозировке и как часто колете? и какой препарат?

А по эстрадиолу у вас нет норм для Б? В моей лаборатории нормы 381-681 у меня в 4н был эстрадиол 328 пила прогинову хоть у меня и ЕБ. Но до этого 2 неудачных Б, поэтому страховали и мониторили все.

@Kazienka , хорионический ганадропин человека 1500 Ме один раз в 3 дня с первого дня подсадки и до 12 недель, на днях закончила, вчера по узи поставили 12 нед, все в норме, ттт.

  • Нравится 1

@Kazienka кошмар какой! это в какой теме тебе насоветовали отменить поддержку? ни разу такого не встречала, всегда девочки, наоборот, уговаривали не отменять. пока хгч растет. Хорошо, что твоя интуиция хорошая. а у малыша хороший ангел-хранитель!

@hg4 в моей предыдущей теме, когда писала про свой рост хгч. Ну я всё понимаю, с такими-то цифрами. Простоне надо было мне его вообще сдавать, спала бы себе спокойно. А то столько нервов попортила себе, мужу и родителям.(((

Автор, как ваши дела? Хгч больше не сдавали? Прочитала, что Вы были на узи и нашли плодное яйцо. На какой день были? Какой СВД ПЯ? Может, и не всё так плохо, а Вы уже сникли раньше времени?

Хгч больше не сдавала, пя всего 2 мм, это ни в какие рамки не вписывается , мне до сих пор ВБ до конца не исключили , поэтому радоваться нечему. П/а был только 1 на 12дц, хгч на 24дц почти 35, так что какие могут быть надежды на благоприятный исход Б?