Перейти к публикации

Надежды нет? отменять поддержку?


Vasen_ka
Рост хгч очень плохой. Прог 30,12 нг/мл, эстрадиол 211 пг/мл 11 дпо - 34.9 13 дпо 86 15 дпо  232,31 18 дпо   500,89 20 дпо 589,46 (17/01/19) - 22 дпо 685,21  



Сдайте еще через день, чтоб не было потом мучительно больно и не думалось "а вдруг..."

Ссылка на комментарий

@hg4 думаете, может при таких данных выйти что-то путное? тем более изначально матка сильно тонусила, а препаратами я ее успокоила...

@3дмама последние 4е показателя

Ссылка на комментарий

@masa_na всякие случаи бывают, и удачные Б при медленном росте хгч тоже

Ссылка на комментарий

а не знаете, эстрадиол у меня не низкий? нормы для Б в лабе не знают..

Ссылка на комментарий

Не здорово конечно, но знаете же, примеры разные встречаются, и тут на форуме. Разгоняется хгч. Ре не советует уколы ХГЧ подколоть? Знаю, что иногда практикуют

Ссылка на комментарий

@Naudachu если бы у меня еще ре был... написала спецу  по невынашиванию, у которй была неск.раз на приеме, но она несильно-то горит желанием отвечать, 2 из 3х моих писем проигнорила. А с ат к хгч можно подкалывать хгч?

Ссылка на комментарий

@masa_na  я что-то даже не обратила внимание, что у вас ЕБ. Привыкла что многие после переноса...

Про антитела даже не знаю, наверное непосредственно АТ не являются противопоказанием, ведь свой хгч все равно должен расти гораздо выше чем доза укола. 

Но знаю, что при АТ другая профилактика. Вот может кто-то знает (или метипред или ИГ, но без врача тут эксперименты опасны).

Есть ли возможность попасть к толковому врачу на консультацию?

Модет именно из-за АТ идёт сбой имплантации?

Ссылка на комментарий

@Naudachu я принимаю метипред, но всего три дня, мне очень поздно его назначили...

Ссылка на комментарий

Это сколько, 6-я неделя? На УЗИ были? Без УЗИ ничего не отменяйте! 

Ссылка на комментарий

@*Лёсик* 5-я или 5 ровно, О.не отслеживала, поставила по ощущениям, но это 99%, вчера была на узи, не увидели ничего, причем мою миому тоже...

Ссылка на комментарий

Рано на узи, от 1000 хгч что-то увидеть могут. Совсем недавно тема была, тоже хгч плохо рос, а потом бах и скакнул. Пока растет следите за ростом, ничего не отменяйте. 

Ссылка на комментарий

У вас такой цикл короткий или я считаю неправильно? Когда месячные были? На 5-й неделе и не мудрено, что ничего не увидели, рано очень. Подождите, не отменяйте. Почитайте тему Казеинки, это из недавних совсем примеров.

Ссылка на комментарий

@*Лёсик* у меня цикл стандартный 28 дн. +/- 2 дня, этот должен был быть 27 дн., М 14/12 начались

Ссылка на комментарий

Очень часто тут встречаются случаи, когда ХГЧ растет скачкообразно. 

1 минуту назад, masa_na сказал(а):

@*Лёсик* у меня цикл стандартный 28 дн. +/- 2 дня, этот должен был быть 27 дн., М 14/12 начались

А, то у меня арифметика страдает. Завтра только 5 недель у вас. Тем более, ещё очень-очень рано!

10 минут назад, masa_na сказал(а):

@*Лёсик* 5-я, вчера была на узи, не увидели ничего, причем мою миому тоже...

Мне мои миомы в Б тоже не видели, это наоборот хорошо!

Ссылка на комментарий

@masa_na если в поддержке только метипред, и не лошадиная доза, то никакого влияния он не оказывает ещё. Насколько я знаю, он достаточно медленно и мягко понижает уровень определенных мужских гормонов. 

По крайней мере по своему опыту. 

Так что я бы не отменяла, если Б суждено быть, то все будет хорошо. Если нет, то метипред никак не поможет ее сохранить и продлить на таком сроке.

Ссылка на комментарий

@*Лёсик* а, ок. Просто по теме не понятно :) вроде все прочитала... ну да ладно. 

А по теме - нечего в 5 недель по УЗИ ходить, если ничего не беспокоит. Мне вон вообще в 5 с хвостиком узистка пузырный занос увидела. Только нервы помотала. 

Сейчас этот пузырный занос сидит рядом и играет воздушным шариком :)

Так что, автор, ничего не отменяйте, верьте в лучшее! Каждые два дня бегать на ХГЧ тоже не советую - только нервы мотать и деньги тратить. Через недельку сдайте, если больше 1000, а лучше 1500-2000, то смело на УЗИ искать плодное яйцо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweety187 сказал(а):

Просто по теме не понятно :) вроде все прочитала... ну да ладно.

Я просто "в теме" из прошлых вопросов автора ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Sweety187 меня внематочной запугали врачи, вот и пошла на узи, к тому же с овулировал Я с извилистой трубой, а трубы я так и неудосужилась проверить... В поддержке клексан, метипред 1/2 тб, утрик 200*2 р. Метипред я не от повышенных андрогенов пью, а из.за антител к хгч 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Рано на узи, от 1000 хгч что-то увидеть могут. Совсем недавно тема была, тоже хгч плохо рос, а потом бах и скакнул. Пока растет следите за ростом, ничего не отменяйте. 

да здесь были такие случаи. И детки уже родились. 

Ссылка на комментарий

А внематочную при каком хгч можно увидеть?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    917 сейчас онлайн
    13462923 cообщений
×
×
  • Создать...