Боли при движении

isy89
Скажите, у кого после о болит низ живота при движении? Я вот даже двигаться не могу, неужели это от свободной жидкости? Или патология? А вот кол в опе? Он тоже меня бесит!

Боли могут быть от работы ЖТ, не от жидкости, это норма.

протолкните кол в попе свечкой индаметацина. и все.

да. может болеть от жидкости

у меня спкя и боль такая во время и после О, что я вызываю скорую. но и то мне помогает свеча индометацин + свеча папаверин. а вообще такие боли могут быть из-за оболочки на я или спаек. когда ЯК просто некуда пройти.

болит, иногда даже лед приходится на живот класть. За сутки проходит.

у меня капсулы на яичниках, но при этом О есть(по узи в жт видели область смыкания и на лапаре стигму, поэтому яйца решили не трогать). в день о и 2 дня после нее на стенку лезу - внизу живота все режет, в туалет гоняю каждые 20 минут по всем нуждам, опа горит что на градусник не вставить. Пару месяцев назад в момент овуляции в супермаркете была, так аж за стелаж схватилась когда резонуло в животе и потом еще почти час была в полуобморочном состоянии, благо с мужем была. Напуркуа до сих пор на узи гоняю, яб ковыряю и опу мучаю сама понять не могу

и главное каждый раз боюсь что бессимптомно пройдет и упущу момент

Кстати, у Вас случайно нет варикоза в малом тазу? Врача не спрашивала, только у гугла, так он зараза говорит что это ранняя стадия гемороя

При геморое ниче не болит во время о. Где яичники, а где опа...

Таже фигня , ходить больно , иногда до 5 дней боль бывает , но с каждым днем все слабее и слабее , но потом начинает болеть бок ЖТ , и боли становятся по всему животу .