Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а

Киски-Ириски
Задавала вчера вопрос про гиперплазию и нарушение кровотока. Сегодня ходила к врачу и та, кроме папаверина ничего не назначила, сказав, что вообще рано дорлер делать в 20 недель, кровотоки формируются до 24 и завышенный покпзатель на 20 неделе-норма. А я боюсь упустить тот момент,  когда все можно подкорректировать. Мне стоит проконсультироваться другого врача? Ведь должно же быть какое то лечение

Если в назначении врача не было анализа на феррритин, то стоит и его сдать ибо если сейчас он низкий , в дальнейшем этто выльется в гипоксию не дай бог, ну и дальше у ребенка придется анемию убирать.. (про анемию у ребенка моя больная тема просто )