Хэлп??

May_be_i
Девчат,после отмены Ярины пришли странные кд. Сегодня второй день,а они темно-коричнево-бордовые и состоят как бы из крупинок. По интенсивности как обычно. Но вот их вид. Это норма или чет неладное?

на отмене кок любые М - вариант нормы. скудно - это тем более норма на кок. там же эндометрия по-минимуму, кусочками-шматочками-крупинками - само то

  • Спасибо 1

@БеременЮля так оно льёт ) как обычно вроде. Но на бумажке текстура нецельная как бы. И темно-коричневая ?

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445870 cообщений
×
  • Добавить...