Мобильная версия

Komdasha
Куда делась? Вчера все норм было, сегодня полная и все тут. Я что то пропустила???
  • Нравится 5

У меня тоже пропала. Думала, что-то с телефоном.  Только привыкла к мобильной версии ..

И у меня пропала. Обновила и оказалась в полной версии ☹️

И у меня пропала, блин только привыкла? думала что это у меня глюк браузера. Пыталась открыть и в яндексе и в хроме, ни как.

У меня ещё вчера вечером все пошло по тому самому месту....

@Аленка_Пелёнка// глобальных изменений не будет? А то я мобильной версией прямо довольна, поначалу не привычно было. И ещё. Раз такая свистопляска, пусть сделают пожалуйста так, чтобы картинки больших размеров можно выкладывать. Сейчас то в основном у всех телефоны хорошие и фотки тяжёлые.

Ну значит ждем) а то я испугалась, думала че то натыкала в браузере

Фууух , аж выдохнула.

Думала я тупею от старости и куда то не туда в телефоне ткнула. Но видимо все-таки тупею, потому что спросить не догадалась.

  • Нравится 1

Как хорошо, что вернётся) Я привыкла к мобильной версии и она мне очень удобна)

7 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Скоро все вернется в улучшенном виде

Прям уже боюсь этих улучшений,чесслово

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13437152 cообщений
×
  • Добавить...