Детские коньки

Озадаченная
Какой самый маленький размер вы видели? И где купить, если в инете? Интересуют и зимние и ролики. Дочка всё просит. Но летом был 23 размер, сейчас 24. Я ничего меньше 25 не нахожу.:(

У нас были раздвижные. Вроде примерно с этого размера.

  • Нравится 1

Мне кажется, что 25 подойдут. в любом случае мерить надо. Они жесткие, а еще на носок...

  • Нравится 1

Девчачьи самый маленький, нашла лишь 27.

  • Нравится 1

раздвижные нормальные нашла с минимальным 27-28 р-ром, в итоге дочка встала на ролики аж в 6 лет(

  • Нравится 1

нераздвижные мнеьше 26 не видела. Покупать лучше с примеркой, мы в свой размер не влезли ни разу, брали на 2 размера больше. При нас  девочке на 25 от силы размер брали 28. Главное, чтобы в щиколотке были повыше коньки и шнуровались хорошо, а то некоторые в подъеме бывают очень мелкие.

  • Нравится 1

Сайт коньки-ролики размер 26-29, раздвижные, там коньковая часть потом меняются на ролики, а ботинки одни. Мы покупали там как раз этом размер, но там оказались только-толькл, поменяли на размер 30-33 без проблем

  • Нравится 1

Дочке подарили, размер не знаю, но по стельке 15 с чем-то см. Нога 14см, норм сидят. Но ей только 2 исполнилось, рановато)) К тому же они фигурные (вероятно, из декатлона,точно не уверена). А у нас все дети в семье в хоккее) На след год будем хоккейные искать

  • Нравится 1

Тоже была озадачена в этом году. У младшего 23 размер. Самые мелкие коньки видела раздвижные с 26 размера. Многовато(( придётся след. Года ждать. А так для коньков при ноге 24 с тёплым носком 26 вполне подойдёт.

Видела в декатлоне и спортмастер.

  • Нравится 1

Раздвижные у сына были, тяжелые они... Хоккейные по сравнению с ними пушинки)

  • О своем, о женском

    1010 сейчас онлайн
    13445223 cообщений
×
  • Добавить...