Узи

Ликачка
Сегодня сделала платное узи, показали что есть плод примерный срок 6 недель и 4 дня, ктр  3,4 мм, сердцебиение не увидели и жёлтый мешочек, сказали замершая беременность, но это под вопросом, сказали завтра сдать хгч и после завтра опять на узи, у кого-нибудь было такое? Есть шанс что малыш выживет?

Рано судить о зб. ОБязательно в динамике сделайте УЗИ. Я бы еще перепроверила у другого специалиста и на другом аппарате. Удачи вам.

ХГЧ одноразово? А смысл? Имхо, через 3-4 дня сделать УЗИ в другом месте.

  • Нравится 5

Нет смысла сдавать хгч ! Что за бред . Переделать узи в двух местах . И следовать из результатов .

поддерживаю, ответивших раньше. не тратте деньги на хгч? узи через пару дней переделать.

30 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

@Ната Лия у меня и с жм было зб.

Есть есть жм, то возможна зб. А если его нет, то 100% зб. Автор пишет, что его нет. В отличии от сб, где еще можно теплить надежду, что оно появится, отсутствие жм - это конец. Если это не ошибка узиста, конечно. Поэтому совет пересдать в другом месте.

  • О своем, о женском

    785 сейчас онлайн
    13437058 cообщений
×
  • Добавить...