Голосование

SAN DIEGO
Девочки постояльцы , давайте бунтовать, мой вопрос про кексы заблокировали, ведь ни слова пошлого...так мирно общались все. Что за фигня... Кто за такие вопросы в вопросах, ставим ЗА...У меня немного времени, чтоб все разделы сайта лопатить,  Или краткое содержание делайте, обзор всех разделов.... чтоб удобно было, а то иди туда ни знаю куда.  И еще:вам протестировать бы приложение, есть корявые моменты

нажимаете кнопку ФОРУМ и читаете содержание. Там есть и интересующая Вас тема.

Сделали приложение? Или я что-то не так поняла?

А что вам даст голосование? Ну пусть вы соберете много-много за?) автоматически получите разрешение?

Столько раз уже обьясняли. Есть разделы где можно писать, называя вещи своими именами, не коверкая слова и не придавая им другие значения.

Но кексы с духовками это, конечно, веселее...

  • Нравится 4

Автор, правила одни для всех. Нет времени лопатить сайт? Так мы вам его быстро организуем.