Форма ногтей

Марина_ИК
Добрый вечер! Девушки очень давно не занималась своими ногтями, а сейчас в мороз они все пообломались и решила идти на маникюр. Вопрос такой: у меня короткие пальцы и пухлая ладонь из-за этого пальцы кажутся короткими сардельками (хотя обручальное кольцо ношу размер 16, считаю что это не большой размер), так вот посоветуйте форму ногтей какую сделать, чтобы скорректировать этот недостаток (если это возможно, к критике готова (наверное)). Заранее спасибо

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну фильтра конечно, ёптить

Получается фильтраитолткотна миндальную форму, а на квадрат нет?

1 минуту назад, Ledi Vinter сказал(а):

Получается фильтраитолткотна миндальную форму, а на квадрат нет?

Конечно, только пара вариантов- квадрат за деньги или фильтр на миндаль

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Конечно, только пара вариантов- квадрат за деньги или фильтр на миндаль

Вообщем по вашему надо срочно всем отказаться от миндаля  и повторять за вами?

1 минуту назад, Ledi Vinter сказал(а):

Вообщем по вашему надо срочно всем отказаться от миндаля  и повторять за вами?

За какой за мной?) фильтры мне не помогают, денег нет

@Ledi Vinter да я считаю что форма миндаля уродская и уродует все без исключения руки. на фотках в интернете там по факту сфотканы только сами ногти, и почти не видно ладони . потому еще около дела. а сфоктай руку полностью (чтобы  пальцы все видно и ладонь) - уродство. в жизни же я смотрю на человека в целом а не только на форму ногтей.

 при этом другие формы ногтей в жизни выглядят хорошо и на фотках хорошо.

  • Нравится 1
Только что, Лесюндра сказал(а):

За какой за мной?) фильтры мне не помогают, денег нет

Ну если фильтры не помогаюти денег нет, то поэтому миндальные формы плохие?

Только что, Ledi Vinter сказал(а):

Ну если фильтры не помогаюти денег нет, то поэтому миндальные формы плохие?

Пойду перечитаю, где я писала про плохой миндаль, хотя нет, не писала точно, не пойду перечитывать

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Пойду перечитаю, где я писала про плохой миндаль, хотя нет, не писала точно, не пойду перечитывать

Опять лень обуяла?

Только что, Шри-Мама сказал(а):

@Ledi Vinter вы чего занудная? Вам нравится и идёт и Оk. На руки автора миндаль будет ужасен. ?

Я вообще миндаль не ношу

4 минуты назад, Ledi Vinter сказал(а):

Опять лень обуяла?

Неа, память проснулась

4 минуты назад, Ledi Vinter сказал(а):

Я вообще миндаль не ношу

Грецкий орех получше конечно

  • Нравится 2
2 минуты назад, Ledi Vinter сказал(а):

Я вообще миндаль не ношу

А чего тогда бьётесь за него? Миндаль,как и квадрат очень по разному можно сделать. Тут речь о конкретных руках и ногтях. Или уже бои не на жизнь,а на смерть ? ??

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Неа, память проснулась

Грецкий орех получше конечно

Его колоть надо, а миндаль можно так

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

А чего тогда бьётесь за него? Миндаль,как и квадрат очень по разному можно сделать. Тут речь о конкретных руках и ногтях. Или уже бои не на жизнь,а на смерть ? ??

А вы мастер?

1 минуту назад, Ledi Vinter сказал(а):

Его колоть надо, а миндаль можно так

Зачем колоть, на ногтях можно прям так, со скорлупой, даже интереснее будет

  • Нравится 2

@Ledi Vinter ненене,я не по военной части. Биться в кровь не буду. Просто скучно, а вы веселая.

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Зачем колоть, на ногтях можно прям так, со скорлупой, даже интереснее будет

Это дизайн ногтей получается?

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

@Ledi Vinter ненене,я не по военной части. Биться в кровь не буду. Просто скучно, а вы веселая.

А у вас нет никаких дел? Вы никамуненужная?

4 минуты назад, Ledi Vinter сказал(а):

Это дизайн ногтей получается?

Скорлупа да, дизайн, а сам орех -форма

6 часов назад, Шмяка сказал(а):

@Ledi Vinter да я считаю что форма миндаля уродская и уродует все без исключения руки. на фотках в интернете там по факту сфотканы только сами ногти, и почти не видно ладони . потому еще около дела. а сфоктай руку полностью (чтобы  пальцы все видно и ладонь) - уродство. в жизни же я смотрю на человека в целом а не только на форму ногтей.

 при этом другие формы ногтей в жизни выглядят хорошо и на фотках хорошо.

фоткают чтоб выложить чаще всего результаты на длинных пальцах с длинным ложем. И это не только миндаля касается. Я не мастер, но занимаюсь моделингом и как смеются мои мастера - пора уже и мне диплом выдавать, сама все контролирую и подсказываю новичкам (т.к. неоднократно слышала советы мастеров в процессе)

5 часов назад, Ledi Vinter сказал(а):

Это дизайн ногтей получается?

А у вас нет никаких дел? Вы никамуненужная?

У Вас видимо гора дел и Вы всем нужны, что во всех темах промелькаться успели

чтобы сэкономить время на одной руке делайте квадрат,на другой миндаль и сравниваете

17.01.2019 в 12:15, Lapka83 сказал(а):

миндаль ужасен на всех ногтях? какие разнообразные вкусы тут на БП) обожаю:)Aoaj8cKmNFo.jpg

красота

@Viktoriiya мне кажется форм  пальцев больше))