Форма ногтей

Марина_ИК
Добрый вечер! Девушки очень давно не занималась своими ногтями, а сейчас в мороз они все пообломались и решила идти на маникюр. Вопрос такой: у меня короткие пальцы и пухлая ладонь из-за этого пальцы кажутся короткими сардельками (хотя обручальное кольцо ношу размер 16, считаю что это не большой размер), так вот посоветуйте форму ногтей какую сделать, чтобы скорректировать этот недостаток (если это возможно, к критике готова (наверное)). Заранее спасибо

5 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Ага, с регистрации на сайте )))

А вас приняли без регистрации??

Только что, Ledi Vinter сказал(а):

А вас приняли без регистрации??

Куда?

7 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Сколько видела на крупных руках, всегда нравились типа миндаль, но не совсем миндаль, вот как на мизинце или на безымянном, овал, обломанные ногти под такую форму не сделаешь, отрастить нужно

В том то и дело они не крупные, просто пухлые. Для меня всегда была проблема найти перчатки, все широкие и длинные (детские только покупаю). У меня рост 156, размер ноги 34 и руки мелкие, но пухлые (даже когда худела эта пухлость не уходит).

8 минут назад, Ledi Vinter сказал(а):

Сюда же

Меня сюда не принимали. А вы в какую сторону разговор ведёте? )))

Миндаль ❤️ ещё не видела рук, которым бы не шла эта форма. Овал только подчеркнет то, что вы хотите спрятать. На счёт квадрата тоже есть сомнения, не всем идёт.

Мне кажется, форма, близкая к той, что на указательном пальце, будет хорошо.

  • Нравится 2
56 минут назад, Ledi Vinter сказал(а):

Как вы можете слушать чужих теток?

Сделайте одну форму, потом другую. Сама и выберете

Интересуюсь не ради руководства к действию, а чтобы послушать у кого похожая форма и что им идет, конечно буду пробовать методом тыка сама)))

Спасибо за совет))

56 минут назад, Ledi Vinter сказал(а):

Как вы можете слушать чужих теток?

Сделайте одну форму, потом другую. Сама и выберете

Я тоже за квадрат, овал и миндаль тока бузовой подходит??

  • Нравится 3
17 минут назад, Марина_ИК// сказал(а):

если честно миндаль мне не очень нравится на любых ногтях

мне тоже с зауженных разве что балерина, и то не на всех

  • Нравится 2

Автор, а я вам посоветую просто идти к хорошему мастеру. Они каких только рук не видали! И уж получше нас подскажут какую форму вам сделать.

  • Нравится 4

Я тоже за мягкий квадрат. Вообще пробуйте, экспериментируйте. Еще и цвет влияет.

Миндаль - ну не то, как по мне. Эти заостренные кончики как вижу, так вздрагиваю.

В инете картинки посмотрите, может понравится что. Ваш указательный ноготок мне тоже нравится.

Мягкий квадрат сделает нужное дело. Будет хорошо вам.

Овал только если попробовать со светлым лаком, беж с втиркой например.

миндаль ужасен на всех ногтях? какие разнообразные вкусы тут на БП) обожаю:)Aoaj8cKmNFo.jpg

  • Нравится 4

На большой ногтевой пластине и худых пальцах миндаль неплох. А вот если лунки маленькие,то миндаль превращает пальцы в сосиски, имхо

Ну и на фото отросшая часть пропорциональна ногтю. А некоторые растят в обратной пропорции. Вот это - ужас.

  • Нравится 1
3 часа назад, Марина_ИК// сказал(а):

если честно миндаль мне не очень нравится на любых ногтях

А у вас какой формы?

2 часа назад, Шмяка сказал(а):

@Марина_ИК// вот согласна. миндаль везде по моему ужасно смотрится. хоть у взрослых хоть у молодых.

А где он смотриося не ужасно?

@Ledi Vinter нигде. везде ужасно. только на фотках в интернете еще куда ни шло а в жизни не видела красивых ни у кого. и мне кажется форму рук он портит

  • Нравится 1
2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

@Ledi Vinter нигде. везде ужасно. только на фотках в интернете еще куда ни шло а в жизни не видела красивых ни у кого. и мне кажется форму рук он портит

А фотки в интернете  чьи?

1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

@Ledi Vinter не знаю. гугловские

Ну это же женские руки. Значит они существуют

@Ledi Vinter тут еще дело в том как фотку сделать и как ее отретушировали.  сделать одну фотку с правильным ракурсом можно а в жизни же не будешь так ходить все время движешься

1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

@Ledi Vinter тут еще дело в том как фотку сделать и как ее отретушировали.  сделать одну фотку с правильным ракурсом можно а в жизни же не будешь так ходить все время движешься

То есть все фотки с красивыми миндальными ногтями в гугле  ретушировали и выбирали правильный ракурс?

15 минут назад, Ledi Vinter сказал(а):

То есть все фотки с красивыми миндальными ногтями в гугле  ретушировали и выбирали правильный ракурс?

Ну фильтра конечно, ёптить

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...