Перейти к публикации

Форма ногтей


Марина_ИК
Добрый вечер! Девушки очень давно не занималась своими ногтями, а сейчас в мороз они все пообломались и решила идти на маникюр. Вопрос такой: у меня короткие пальцы и пухлая ладонь из-за этого пальцы кажутся короткими сардельками (хотя обручальное кольцо ношу размер 16, считаю что это не большой размер), так вот посоветуйте форму ногтей какую сделать, чтобы скорректировать этот недостаток (если это возможно, к критике готова (наверное)). Заранее спасибо



Подойдет полуовал, примерно как на указательном пальце. Не длинные точно!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Всю жизнь считала, что у меня пухлые короткие пальцы. Мастер маникюра убедила меня в обратном. Ношу форму "мягкий квадрат" средней длины. Люблю и по-длиннее, но не удобно. Попробуйте так 

Screenshot_20190102-235134.png

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Не подойдут точно такие как на втором предложении. Ничего напоминающее квадрат. Овальные нужны.

Ссылка на комментарий

@// СКАЗКА // снимаю шляпу перед вашими знаниями и опытом. 

Автор, слушайте сказку, она точно лучше всех знает и понимает. 

Ссылка на комментарий

Я бы тоже с квадрата начала. Себе делаю квадрат, если короткие, а у вас такие и будут, если наращивать не будете. 

Пальцы у меня тоже пухлые, особенно сейчас, когда набрала вес, и отёки появляются. На коротких ногтях овал полнит. Квадрат хорошо 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Миндаль может быть ? Пластина ногтевая широкая , квадрат укоротит мне кажется пальцы ! Может если нарастить длину  и сделать сглаженный квадрат ...... тогда будет норм ?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У вас сейчас овал и вид вас не устраивает. Делайте мягкий квадрат, он визуально удлиняет кисть. Не понравится- сделаете овал, наоборот сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что подойдёт миндаль. У подруги руки похожи на ваши, хорошо смотрится. Чуть длиннее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я после миндаля вообще ничего другого не хочу. Тоже пальцы пухлые и не особо длинные

Ссылка на комментарий

Квадрат укорачивает, на себе попробовала, у меня тоже пальцы короткие, лучше всего овал, длиннее визуально

Ссылка на комментарий

Френч арка квадратс глубокой "улыбкой", Наращивать придется. У самой крупная пластина, хоть и длинная. Арочная форма хорошо сужает и вытягивает, не будут выглядеть лопатами

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "ÑÑÐµÐ½Ñ Ð°Ñка квадÑаÑ"

только я потом его немножко смягчала дома, делала форму как на фото выше

только нужно будет хорошенько вытянуть пластину камуфляжем

 

1 час назад, Viktoriiya сказал(а):

Мне тоже кажется, что подойдёт миндаль. У подруги руки похожи на ваши, хорошо смотрится. Чуть длиннее.

нелязя заужать до такой степени, сардельки только подчеркнет, а нам нужно сделать сосиски)))

Ваша форма овал, мягкий квадрат или арка квадрат

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сколько видела на крупных руках, всегда нравились типа миндаль, но не совсем миндаль, вот как на мизинце или на безымянном, овал, обломанные ногти под такую форму не сделаешь, отрастить нужно

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего ужасного в руках. Никаких сарделек. У самой такие же - широкая ладонь и относительно нее пальцы не очень длинные. Ногти обычно длиной как на указательном на верхнем фото. Мягкий квадрат с закругленными краями.

А вот как раз миндаль и будет давать сардельки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

автор, сначала попробуйте одно, потом другое. и выбирайте. ногти ж не зубы, отрастут))

у меня пальцы длинные, но крупная ладонь сама по себе. на коротких ношу мягкий квадрат. когда отрастут - миндаль моё всё. он вытягивает визуально. а вообще делаю всякие разные и самое уродское, что было, это квадрат на длинных ногтях. вот где ужас ужасный. проносила 4 дня и отрезала к чертям?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня при таких руках мягкий полуквадрат отлично смотрится, лично мне комфортней когда чуть длинее, но и короткие тоже устраивают. Овал вообще не пошел.

Ссылка на комментарий

Как вы можете слушать чужих теток? 

Сделайте одну форму, потом другую. Сама и выберете

Ссылка на комментарий
Только что, Ledi Vinter сказал(а):

Как вы можете слушать чужих теток? 

Сделайте одну форму, потом другую. Сама и выберете

Тут почти на каждой странице темы о разводах и ниче, а ногти это конечно серьезно

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Тут почти на каждой странице темы о разводах и ниче, а ногти это конечно серьезно

А может все начинается с малого? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ledi Vinter сказал(а):

А может все начинается с малого? 

Ага, с регистрации на сайте )))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1077 сейчас онлайн
    13437119 cообщений
×
×
  • Добавить...